Мне надо спрашивать откуда мне звонят!?
С какой организации, чтобы заполнить данные?
И непонятно зачем им нужно свидетельство о рождении??
Сегодня не успел взять трубку телефона и абонент стал недоступен, а наставник аналитик не отвечает по Skype ссылаясь на то, что освобожусь позвоню.
Подозреваю, что новый развод для пенсионеров, хотя обещают пассивный доход - 500 рублей в неделю.
Правильно ли делают что запрашивают такие данные!?
Собственный бизнес
На the Forex cash запрашивают документы для верификации, не объясняя откуда мне звонят, чтобы меня зарегать. Зачем это!?
Забудь их пока не поздно.
Не ищи на З приключения.
Форекс брокеры сейчас в основном в оффшорных зонах зарегистрированы.
Чистый ЛОХОтрон.
Чисто логический анализ ситуации говорит о том что это развод на бабки с вероятностью 100%.
Это однозначные жулики. Ничего им не сообщайте. Работайте со старыми проверенными брендами (Форекс Клуб, Альпари) - они не запросят свидетельства о рождении. (Кое-что запросят при первом выводе денег)
Наташа Симкина
А аналитику рынка на Альпари или Форекс Клуб - мне делать самому получается!? То есть за меня никто не будет её делать!?
У любого брокера Форекса нужно пройти верификацию без всяких звонков с их стороны.
Перечень предоставляемых сканов документов, обычно, можно найти на сайте брокера в разделе верификации. (Обычно, это паспорт и любой другой документ подтверждающий место проживания, например, коммунальная платежка с указанием ваших ФИО.)
Если вы не собираетесь у данного брокера зарабатывать деньги (например, хотите только использовать демо-счет и/или скачивать исторические котировки с их сервера), тогда верификацию можете не проходить. Тогда, чтобы они не звонили вам, так и скажите им, что зарабатывать не планируете, что регистрировались не для заработка.
Наташа Симкина
Нет я хочу зарабатывать, но я не понимаю, зачем им свидетельство рождения если паспорта и прописки уже достаточно как я прочитал в интернете? И могу ли я вывести деньг8и которые я внёс на трейдерский счёт - ОБРАТНО на виртуальную карту КИВИ, а там и на сбербанк, чтобы вернуть мои деньги?
Скорее всего мошенники. С форексом лучше не связываться начинающему. Стандартная схема развода с аналитиком. Сказать они могут всё что угодно. Непонятно куда документы лучше не отправлять. Форекс брокеры сейчас в основном в оффшорных зонах зарегистрированы. Лучше не связывайся. Посмотри на ютубе канал Умный-инвестор: https://www.youtube.com/user/Magsochi
Удачи.
Наташа Симкина
Мне сказали что аналитику будут делать за меня а моя основная задача будет - заключение коротких контактов и прибыль будет минимальной от сделки что и составит 500 рублей, при чём сначала мне позвонил человек и сказал, что работает в консалтинговой компании, который занимается консалтинговыми услугами при чём это был менеджер. Блин записывал видео не сохранилось чтоли... И сказали, чтобы я не называл данные карточки банковской иначе мол прилетит штраф денежный.
Нормальные брокеры свидетельство о рождении не запросят. А у вас какая-то непонятная компания, первый раз о ней слышу. Чем не устраивают старички типа форекс-клуба или альпари? Или центовый брокер, если совсем рисковать нет желания.
Наташа Симкина
Они ещё сказали, что являются официальными партнёрами всех банков: сбербанк, ВТБ, Альфа-Банк и. т. д и меня это почти подкупило т. к это официальные банки . И мне какой-то промо-код хотели предоставить, который стоит 120000 рублей по которому я мол буду получать прибыль 25-30 % и первоначально приводился пример на площадке сбербанка, а потом почему-то решили перенести на платформу форекс при чём сначала направляли на площадку сбербанка, но сказали, что там не выгодно, и она купила этот промо-код и предоставляет своим клиентам взамен просит в карман 6 % от прибыли. И в конце они сказали, что ОНИ консалтинговая-аналитическая кампания т. е мы обучаем клиентов, как зарабатывать. То есть как я понял они перехватывают работу банков и предлагают свою работу и учат этому зарабатывать на бирже.
Наташа Симкина
Потом с площадки сбербанка меня направили почему-то на Форекс, хотя первоначально инвестировать предполагалось на сбербанке.
Мошенники