Собственный бизнес
куда вложить не большую суму денег?
От небольшой суммы денег никакого толку не будет - это ж не Поле чудес в Стране ...
В образование - "небольшая", "сумма" )) А если серьёзнее, в банк или облигации.
Серёга Хрипунов
или акции иностранных компаний
В мой кошелек!
В бухло:)))
вот тут покупай дешевле - https://gunsbroker.ru/region_77/shp_i_mmg/ перепродавай дороже
В золото
Добыча растёт, открыли в РФ 2 новых месторождения, цены растут
Небольшая сумма это смотря сколько. 100 рублей или с 100 тысяч рублей например?
Небольшие деньги самое банальное нужно копить и аккумулировать на нескольких счетах и по мере накопления искать инструменты инвестирования.
Один из самых банальных методов, это такси, вложений особо не требует. Или же арендовать упакованный бизнес, некоторые автомойки к примеру за 100-150 тысяч можно снять без проблем.
В поход к зубному
Куда покайфу, у тебя своя голова на плечах. Я лично вкладываю в рекламу, чтобы получить заказы и заработать. Все в моих руках и не доверяю свои бабки никаким аферистам, все делаю сам. А для ленивых куча лохотронов, можно туда вложится и надеятся, что не потеряешь деньги.
Это сколько мало.
Самое лучшее вложение в себя. Пойдите на курсы допустим, чтобы получить новые навыки. Будете дороже стоить как специалист.
хороший вариант в свой бизнес могу рассказать на своем примере год назад я взял кредит 200 т р приобрел на портале https://www.bar-line.ru/materials/ торговое оборудование и открыл небольшое кафе и уже спустя год вышел на чистую прибыль в 50 т р в месяц