Собственный бизнес

Топ 10 идей для бизнеса школьнику

Подскажите интересно послушать. Жду адекватной реакции, а не людей накручивающих баллы и тупых животных. Спасибо.
Арлен K.m
пошел нах. й
Александра Рогожина
Лучший ответ
Арлен K.m Спасибо, желаю поскорей закончить 3 класс.
одолжить по 50 рублей у одноклассинков и не вернуть
Chezka Draiman
собирать металлолом даже бомжи на этом по 40 тыс руб в месяц поднимают
ну, моё мнение, типо разрабатывать сайты, блоги, рефераты, докторские, и прочее для школьника это слишком, тк не каждому взрослому это по силам, попробую сделать свой топ :
1 например заработок на скупке, или перекупке с помощью инета, начиная от лома, старых аккумуляторов, старых компьютеров и прочего х, кончая паладиевыми элементами монетами и марками
2 заработок на разборке машин которые стоят на свалке ,
3 купил компьютер, и заработок на автодиагностике (но есть мелкие но )
4 не все умеют или могут покупать по интернету, сделай свой топ интересных вещей
отпечатай флаер и продавай через карточку брата например, например фонарики с али местным с небольшим наваром.
5 бизнес это очень серьёзно в твоём возрасте, тк забирает уйму времени, сил и энергии,
поэтому я бы советовал такие вещи как - майнинг
6 фотографии, подробатывать платным фотографом на мероприятиях, престижно, и денежно ,
и дополнительно продовать фото в инете .
7 массовка, эпизоды
Учитывая, что у школьника обычно нет денег для стартового капитала, то остаётся бизнес без первоначальных вложений. И самое простое - зарабатывать деньги своим собственным умом. Это может быть решение домашних заданий, рефераты, репетиторство. Возможно какие-то другие услуги - обработка фотографий например, фотоколлажи. Можно пробовать и сферу вебразработки, начиная от простого (типа писать тексты, администрировать сайты и группы в соцсетях) и заканчивая разработкой сайтов под ключ.
Ещё идея - ведение своего блога в соц. сети на тему, в которой разбираетесь, раскручивать свою группу, если группа будет успешная, то придут рекламодатели, которые закажут в ней рекламу.
Или без бизнеса, а просто заработок - работать "на дядю", школьников берут промоутерами, курьерами и т. п.