Собственный бизнес

как петь в электричке чтобы больше кидали денег?

я пою в электричке но мало кидают, что мне делать чтобы кидали больше жду советов от людей занимающихся этим и от обычных людей напишите за чтобы вы кинули больше
петь надо уметь
Ева Романова
Лучший ответ
был ролик, как Масяня пела в электричке, попробуй
Александр Алексеев Какая ещё Масяня?
Предложи платить, чтоб ты молчал. Дадут больше. Это же невыносимо слушать такое пение, когда уйти нельзя.
Аяна Исакова
Скачай на телефон фонограмму крутой группы и ходи только рот открывай, как эстрадные звёзды на сцене и будут больше кидать .
Громко, с надрывом или заунывно.
Чтоб люди захотели быстрее от вас избавиться откупившись.
Голоса нет, поэтому и кидают мало!!!! Музыкальное образование есть, Чтобы петь? А если у кого - то из пассажиров голова болит, а тут "певец народный"? Так этот пассажир Вправе и Осадить этого певца???? Певец такой создаёт дискомфорт пассажиру, вредит его здоровью.... На какогт ещё пассажира нарваться можно, так и до материального возмещения можно дойти....
Расул Расулов
пой как можно громче Лаэртского
во всю мощь голоса
быстро накидают...
Сергей Сергеев
жалостливо
**
* *
В электропоездах до сих пор ещё поют? Помню в начале 2000-х в пермских электричках много ходили пели с гитарами. Но больше всего мне запомнился один мужик уже не молодой. У него как то искренне получалось петь, по нотам не фальшивил, пел песни Ума Турман. Говорили, что бывший билетный контролёр был.
Очень просто, хорошо поешь - кидают больше.

Плюс я заметила, что больше собирают те, кто поет что-нибудь, что вызывает ностальгию у поколения 30+ (те, что младше, редко дают деньги)
какие-то старые песни, которые они хорошо знают)
Создавай компакт-диски, видео-ролики и двигай себя как умеешь. Или обратись ко мне и я сделаю из тебя звезду)
Спасибо Н
молча.
иди работай...