Собственный бизнес
Сложно ли продать что то в интернете?
Как сделать так что бы мое изделие могли найти люди в интернете? Деньги на рекламу есть, куда надо платить?
На авито смотря что
На Авито запросто
Нет, надо просто сделать пару фоток товара, подробно описать и выставить на Авито или Юлу. Денег за это платить не надо.
Смотря какое изделие, возможно стоит тогда потратиться чуток на хостинг и сделать сайт.
1 зависит от товара, правильного красивого объявления, чтобы оно бросалось в глаза, но не бесило
2 как на авито так и на ебэй, можно проплавить чтобы твоё объявление более выделялось, тк все выкидывают объявление и оно потом теряется и становиться трудно видимым среди конкурентов, даже за деньги, а без денег, и разговору нет.
3 нужно охватывать больше сайтов (твитер ), но толковых, продумать рекламу, тк у всех полно барахла и ненужных вещей, а праздников и черных пятниц бывает немного в году =)
4 завести новый аккаунт и раскручивать, с миллионами друзей ,=)
итд итп
зависит от того, что за товар. Возможно что необходим сайтик маленький, а может по доскам объявлений раскидать... а может и по форумам или соц сетям.. как сказал - зависит от самого товара
В яндекс.
Гульнара Шевченко
Выводи свои слова по запросу на первую страницу.
На Юле или Авито.
Для начала научиться писать!)
Обратитесь на Авито, Юлу или сайт для мастеров ручной работы на подобии https://www.livemaster.ru/catalogue
Что продаешь, какую цену ставишь, нужно много учитывать. Востребованность товара это главное
Смотря где продовать!
Никуда, создай для начала группы во всех соц сетях, у меня так все отлично пошло, если что можно контекстную рекламу покупать, или в группах