Собственный бизнес
Если на канале 2000 подписчиков, сколько можно брать денег с рекламодателей?
0. Пока что ты продавец кислорода)
Дмитрий Орлов
Что такое продавать кислород?
ни сколько, это не ты решаешь, а ю - туб, причем если нет 100 000 часов просмотров в год и платежеспособной аудитории, это просто не о чем.
Дмитрий Орлов
У вас есть опыт выхода на такие цифры в ютубе?
миллион долларов за секунду. но не больше, чтобы не вспугнуть толпы рекламодателей, стоящихь у твоей двери.
херовая попытка спама. бан.
Дмитрий Орлов
Что значит слово спугнуть?
Не чего не возьмешь! Копейки, даже не позорься!
Дмитрий Орлов
Что значит позориться?
бери сразу 50 000$ за 10 секунд, и отбоя от денег не будет.
Дмитрий Орлов
Начнем с вас?
В лучшем случае рекламодатели платят по 20 центов за тысячу просмотров. И это самые щедрые, то есть лохотроны разного рода, за рекламу которых и канал забанить могут. Примерно доллар за рекламную вставку ты с них стрясти сможешь.
Дмитрий Орлов
Как сделать чтобы не забанели?
В вашем случае лучшим будет что-то вроде admitad, юником, advidi... (последние очень мелкие). Вообщем CPA (Cost Per Action) системы, которые платят за уже совершённое действие. Сейчас никто не знает, чего ждать от ваших 1000-1500 просмотров, кто это???
Вижу, что ваши видео в большинстве о Сургуте. Местная реклама хорошо пойдёт. У нас на радио рекламируют кондитерку. Думаю и вам можно. Опять же скорее всего придётся по CPA работать. Вы даёте промокод на 10 процентов вашим подписчикам, они покупают и продавец видит, что этот человек пришёл от вас и отдаёт вам 30-40(в зависимости от маржи продавца) процентов от покупки приведённого вами покупателя.
Дмитрий Орлов
Как с вами можно связаться, на этом сайте плохо знаю интерфейс для связи с предложными ответами собеседников?
Очень мало, тем более с вашей тематикой.
Дмитрий Орлов
Что Вы считаете под моей тематикой?
Нисколько.
Дмитрий Орлов
Из чего делаете выводы?