Собственный бизнес
Хочу открыть свой магазин одежды. Выгодно ли это и сколько надо вложить денег?
В период кризиса. . очень сложно сказать и про выгоду и про стоимость. но тебе нужны деньги на аренду помещения, на оформление и лицензию, да на много чего..
думаю сейчас это полный провал, да и не только сейчас с одеждой завязали многие еще лет 10-12 назад. У меня лично брат одеждой занимался, ездил в Белорусию, Москву за товаром, но 10 лет назад бизнес был просто в упадке, товар не брали, мода на этот товар проходила, в итоге товар залежался дома и сейчас он его иногда распродает за бесценок, то ниже его с/с во много раз, лишь бы не выбрасывать.
МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ _ ОТКРЫВАЙ КОМИССИОНКУ! Не домахаются ни за качество продукции, ни за сертификаты качества на продукцию, ни за то, откуда поставляется продукция - домахаться же всегда есть за что, а комиссионка "избавляет" от всех этих проблем. Тягай товар откуда хочешь, о его происхождении никому объяснять не надо. Кстати, у скольких людей в доме валяются различные шмотки, котрые и выкинуть жалко, и отдать некуда. А сколько людей, у которых денег нет новые вещи покупать! Таким образом у тебя и товар будет, и покупатели. Я в бизнесе с 16,5 лет (уже более 15 лет) и точно знаю, что сейчас такое фуфло, как ЭЛИТНЫЙ МАГАЗИН ОДЕЖДЫ точно не пойдет! Ни в РОссии, ни в УКраине НЕТ такого социального слоя населения. Для бедных и середняков идеальны комиссионки и секонды, а богатые - в самолет, в ИТалию в любой бютик брендовой торговой марки, зная прекрасно, что там дешевле.
торговля в принципе не может быть не выгодной, но всем нужно заниматься, за всем нужно следить. будете работать, будет выгодно. а если завезете товар и лапки сложите, будет жопа.
открой деский магазин нет проблем прибылбь будет
Перепрофилируйся на жратву . Это сейчас актуальней . Удачи !
насчет вложений скужу сразу вот примерно сколько думаешь умножь на два, посоветую именно женской одеды и чтоб закупками руководила твоя девушка именно выбирала а остальное все ты, мы тоже признаюсь через пол годика думаем тем же заняться.
открывай инет магазин! Помещения не надо склад дома только рекламную кампанию хорошую надо. Пиши если что...