Спрос - это платежеспособная нужда. Нет денег, нет и спроса. Даже несмотря на острую потребность и нужду.
Но, полагаю, спрос будет всегда на те товары, которые удовлетворяет элементарные естественные потребности.
Собственный бизнес
Что будет пользоваться спросом всегда?
водка и закуска
хлеб, крупа, спички, соль, мыло...
еда, оежда, лекарства, ну и затем развлечения
Продукты первой необходимости (сахар, масло, картофель и т. д.)
Писча
товары народного потребления: хлеб, мыло и т. д.
водка
Спросом всегда будут пользоваться предметы и услуги первой необходимости!! ! К ним относятся: 1.продукты: хлеб, соль, молоко, фрукты, спиртные напитки ! (как это не прискорбно) , 2.Туалетная бумага, спички, 3. услуги: монтажные работы: от покраски полов до настройки П. К.
продукты питания и зрелеще
еда и лекарства
бабы!
разносторонне развитый и способный к быстрому самообучению кадр.
Все, что касается еды, здоровья, красоты.
На первом месте продукты питания, далее продукты чистоты тела и обежды (мыло, порошки, зубная паста) . Среди вторых есть эксклюзивы великолепно выдерживающие конкуренцию на мировом рынке. На них можно построить стабильное будущее.
Наверно это прститутки итд и тп
Желание людей добровольно отвечать на самые невероятные вопросы!
товары первой необходимости
Драгдилеры всегда на плаву. Пока...
Люди всегда рождаються, и всегда умирают, по этому все что с этим связано, всегда будет востребованно. Родильные дома, все что с этим связано. Кладбища, памятники, Гробы и т. д,