Я думаю, тут численность населения - дело второстепенное.
Самое главное - уровень сексуальной раскрепощенности граждан.
Вы можете открыть секс-шоп в центре 2-миллионного Ташкента (они кстати там есть) ,
но спрос будет вялый - население там традиционно не склонно к таким вещам. .
А можно открыть в какой-нибудь маленьком городке Прибалтики и возможно там,
каждый третий житель будет к вам забегать..))
Собственный бизнес
нужна помощь. по вашему мнению, может ли в районе с 16000тыс жителей, пользоваться спросом сексшоп???
в интернете этих шопов полно.. . кому надо там и заказывают и почтой получают заказанное.. .
будет ли это у вас пользоваться спросом или вас "спалят" это нам тут не известно...
Не знаю! А вот у меня есть идея очень хорошего бизнеса! С минимальными вложениями, без проблем с госорганами, но необходима хорошая машина или желательно даже две и обязательно желание путешествовать! Даже не знаю стоит ли её комуто предлагать ?
очень даже может у нас к примеру очень часто дагестанци в него толпами ходят незнаю зачем: )
а вы первое время еще и просто за вход деньги берите, как в музее )))
нет не будет моё мнение)))
Это простой процент от пользователей с фантазией ( по всей россии. Хотя и для нормального человека в традиционном секс-шопе вещи имеются обычно.
Поэтому, за спросом и ассортиментом мониторьте, если в этом районе уж совсем не "не тот" контингент.
Да, посмотреть многим еще интересно: это же россия, а не нормальная страна, где с-ш на каждом углу..
конечно