Собственный бизнес
Если заняться сборкой пк и продавать на авито, юле и тд... То как думаете, спрос будет больше на что?
Спрос будет больше на пк из бу комплектующих, с алиэкспресса или из новых с гарантией?
На пк
Зачем мне покупать на Авито непонятно у кого уже собранный ПК, если я могу в своем городе пойти в любой компьютерный магазин и мне сделают сборку по моим потребностям и финансовым возможностям? Плюс гарантию дадут.
Или у вас есть возможность где-то брать комплектующие намного дешевле, чем их закупают оптом магазины?
Вот примерно так будет рассуждать любой потенциальный покупатель.
Если я не прав, то убедите меня в обратном
С этой идеей ты опоздал лет на 25!
да можно заработать, но думаю лучше более шире и лучше открывать фирму
собирать и ремонтировать продавать скупать пк
продавать обслуживать зд принтеры\ принтеры \ филамент и кассеты
продавать обслуживать интернет и пк в частных фирмах
продавать интернет, небольшие сети
продавать обслуживать бытовая техника \ кофейные итд
продавать обслуживать прошивать икс бокс \ псп \ навигаторы \ самокаты итд
можно попробовать договориться обслуживать чью то гарантийку и получать
лишний кэш
если с баблом туго можно начинать на проходе в торговом центре, или дома,
без сайта, на том же авито, распространяясь по социалке и знакомым
вообщем всё что быстро и просто делается \ и что сейчас популярно
опять же нужно все посчитать, готов ли ты к этому, нравиться ли тебе это,
и сколько ты вообще планируешь получать,
Удачи!
продавать интернет, небольшие сети
лишний кэш
Удачи!
Бу
Выложи сразу 3 варианта и проверь на что больше спрос, можно левые фото, потом удали и занимайся тем на что больше отклика.
Е Гусь
Если только начинать это дело, то 2-3 варианта дороговато выйдет. Новый около 45к, бу где-то 25-35