Собственный бизнес

Как думаете , если я займусь разведением кроликов , будет ли в кризис на них спрос?

Vitaliy Smirnov
хлопотное энто дело....
Александр Ландайс
Лучший ответ
Бычков лучше разводи)
Санжар Сабаев
Кролики - не только ценный мех, но и 5 килограммов диетического мяса!
Я в прошлый кризис для пробы взяла кроликов, ну их нафиг! На бумаге (бизнес-план) все красиво, а реально - самка может убить весь выводок, они могут болеть, проблемы со сбытом, шкурки выделывать не выгодно и мех пригоден для выделки один-два раза в год, остальное время они линяют. Породистые кролики денег стоят, а на базаре продают туфту всякую. и что бы заработать надо целую ферму строить во дворе частного дома не получится. Для начала съездите, например в Казань, там есть зверофермы с кроликами, у них и племенных кролей можно купить.
Cobra Cobra
Кризис не вечный.... Я думаю будет спрос и на мяско, и на шкурки.
Еще какой. Сейчас все только и думают как кроликов разводить и лохов.
в кризис есть гарантированный спрос на разведение лохов..:):):):):)
Не выгодно. С нуля в кризис не потянуть, слишком большие предварительные расходы.
У меня друг разводил, всегда с мясом был, только жалко убивать, говорит. А "предварительные расходы", если руки оттуда растут, уже мелочи. Удачи!
Спрос будет, главное кролей выкормить, а едят они хорошо. Да еще и часто болеют и дохнут всей гурьбой! Так можно и прогореть!!!
Кроликам наплевать на кризис. У них друг на друга всегда спрос.