Собственный бизнес

разведение кроликов- хороший бизнес?

Хороший, если кролики богатые буратинки....
Алексей Сапрыкин
Лучший ответ
Лучше разводить чиновников! =)
Ян Листопад
насчёт кроликов я не знаю, а вот развод лохов - очень даже ничего так себе...
Да! Сами хотим но нужно купить кроликов они не такие как обычные и уход за ними другой и домики для них специальные .
навеяло после прочтения 12 стульев ? )))))
Сразу анекдот вспомнился:
Едет дедок на запоре, и ак будто нечаянно врезался в мерина, оттуда выпрынгивают крутые ребята:
-Ты что дед? , Да ты знаешь на какие бабки попал?. . Тд. и тп.
Дедок говорит:
-Не бейте ребята, сейчас все отдам.
-Ну давай дед.
Дед подходит к багажнику, открывает, а там денег полный багажник, ребята внедоумении, а дед:
-Ну че сынки, на сколько я вьехал-то.
- Да ладно отец, ты нам ни че не должен, скажи только где деньги берешь?
-Деньги? Зарабатываю!
-А че делаешь то?
-Кроликов развожу.
-Врешь? Покажи где.
-Ну поехали за мной.
Через некоторое время подъезжают к крутой даче, дед сигналит, выходит вооруженная до зубов охрана, дед им кричит:
-Принимайте, кроликов привез!
Не очень. У нас было 15 кроликов и все сдохли
Не очень - большие затраты на кормежку, высокая смертность.. . Они себя не окупают
Если Вы кролик то хороший.
Андрей ...
Любое дело можно делать с выгодой и прибылью для себя!! ! Важно заниматься этим делом правильно, чтоб кролики не дохли а размножались...