Собственный бизнес

Вот я в детстве юности и молодости занимался разведением рыбок и толкал на рынках. А вы какой бизнес имели в детстве?)))

A_
Aliya _
Разведением друзей
Ирина Левковец
Лучший ответ
Aliya _ тоже неплохо
Кстати пробовал с рыбками, но они почему-то дохли чаще чем разводились
Стас Слуцкер
я в юности борзая была)))) но дети меня образумили быстро)
Ира Рукачева
Иван Бачурин Что, залетела?
)))
Шманал пацанов не из нашего района...)))
В нашем детстве не было бизнеса.
Единственное что было - бабушка заставляла чистить абрикосы.
Косточки сушили и сдавали приемщику.
Чуть по взрослее - летом (на каникулах) устраивались на работу. Сбивали посылочные ящики.
Зарабатывали до 45 (!) рублей.
Бешенные деньги для пацанов 14 лет.
)
Aliya _ как же так? я ж толкал.
Ира Рукачева ну вот опять)))) романтику всю насмарку)
Цветной металл собирал и сдавал.
Anara Omarova
Физкультура, развивал конечности.))) знал же шо хапать захочу)))
M.anafina2004
А Я был - Директором Земной орбиты
покупал рыбок на рынке и перепродавал
Да, в моем детстве фарцовщиков сажали и на барахолках тех забирали, кто какую-то заграничную куртку или кофточку решил продать. Также по валютной статье некоторые сидели.

Про индивидуальную трудовую деятельность говорили, что это запрещено.

Но я от этого был далеко.

В деревне летом у бабушки на каникулах работал зарабатывал на силосе -разгребал в телеге силос из под тракторной косилки, платили довольно неплохо, работал на токе -зерно лопатили. Заработал на мопед рига-9. Также в какое-то лето на каникулах работал на ткацкой фабрике в лобазе с вьетнамками -на холодильник заработал.

Еще с бабкой деревенское стадо пас.
В вузе в стройатрядах на стройках работали -канализацию несколько км укладывали и теплицы стеклили. Денег много тогда заработали рублей 500.
.
Я на Арбате продал хомячков по 50р за штуку. Купил себе хомяка а она оказалась беременной
Марина Дюкина
Aliya _ а где именно продавал на арбате?
Ира Рукачева ))))9 штук это слишком)
Абрикосы вёдрами продавали.
ничем таким не занималась) нет у меня предпринимательской жилки