Собственный бизнес

На чём можно зделать бизнес имея на руках небольшую сумму?

Dasha :)
На чем угодно. Главное, купить дешевле, а продать дороже
Meow
Лучший ответ
Бизнес - это обмен пользы на денежные знаки. Какая от Вас польза? Ответ на этот вопрос определяет вид вашего бизнеса.
Не бывает случаев, когда начинающий предприниматель начинает строить бизнес в неизвестной ему области и добивается успеха.

Эта работа бывает "доступна каждому" (дворник, охранник, и т. д.) , а польза (читай "бизнес") от каждого человека строго индивидуальна.

Наличие денег не указывает наличие пользы от Вас. Много видов бизнеса не требуют начального капитала, но для этого надо что-то уметь делать лучше и быстрее других.
Юля Сергеева
попробуй организовать клининговую компанию (профессиональная уборка помещений) на небольшие деньги сначала закупи чистящие средства.. . и работай, работай. клиентов хватит!
Zarina Kamalova
прочитай про Амвей внимательно, старт 1850 р. , никаких рисков - гарантия на ВЕСЬ товар 90 дней! 1850 р. тоже можно вернуть в течение ГОДА если не пойдет дело!
Возможно Вам это будет интересно
Для заработка через интернет не всегда требуются большие вложения! Я вошла в 100% автоматизированный бизнес всего за 100$ и сразу же через несколько минут вернула свои деньги. Сейчас развиваю свой бизнес и зарабатываю деньги на автомате без дальнейших вложений. Не будем засорять сайт, пиши в личку, если тебя действительно интересует заработок через интернет.
Отличное сотрудничество с компанией смарт- фловерс. ру. Компания предлагает готовый бизнес.