Собственный бизнес
Каким бы вы занялись бизнесом имея 30.000$ ?
Я бы открыл Ломбард.
Сейчас крупные торговые сети снизили свои обороты, перспектива за небольшими магазинчиками (или как предложил передо мной товарищ-аренда оборудованной машины) торговля с колес. Связалась бы с крестьянско-фермерскими хозяйствами, владельцами личных подворий, закупала бы у них продукцию и торговала в спальных микрорайонах.... овощи, мясо, свинокопченности, молоко, фрукты, птица, картофель, рыба и т. д.... соответственно, сначала бы урегулировала вопросы с РосПотребНадзором
на эти деньги даже квартиру не купишь
Есть столько же. Можем скооперироваться для открытия мини-завода по утилизации в г. Москве
Уехал бы в Индию лежать под пальмой. Этого бы там легко хватило лет на 15.
смотря в какой стране их тратить. Например сфера услуг и развлечений популярна всегда - людям нужно же где-то раслабляться. Вопросо какой нужен доход с этих денег....
А что реально сумма такая на руках есть? Тогда пиши в "Мой мир", есть 1 предложение с низким риском
Можно Вложить В какуюнить Достоиную и Хорошию компанию например Inmarket я бы вложил суда. Эт моё мнение
Можешь в предприятие по наружной реклма и полиграфию-изготовление
Расходы: Широкформатный принтер- 10 000 долларов в китае
фрезер- 4500 в китае, и плоттер-500 баксов в китае, мелоч всякая (термо на тарелки, стаканы, пиалки, футболки) интсрументы-1000 баков там же, и типографию офсетную -пока двухцветовую-7000 там же + перевозка все го этого-5000 баксов
Потом коси бабки-гдет от 5000 тыс баксов в месяц-гарантия