Собственный бизнес
Как открыть свой бизнес с наименьшими затратами?
Имеется в виду первоначальный капитал, а он у меня небольшой. С чего начать, нужна бизнес - идея с минимальным стартовым капиталом. Я понимаю что в любое дело необходимо вложение. Подскажите, у кого опыт есть предпринимательство
Если вы такие вопросы задаете на сервисе, то, скорее всего, у вас вряд ли что-то получиться. Можно начать со стандартной перепродажи, т. е. покупаете товар дешевле, а продаете дороже. Например, покупаете комплектующие к компьютеру на барахолках, собираете из них ПК, делаете наценку и вуаля - вот она прибыль. Можете тут https://www.zarabot0k.online/ почитать более подробную информацию о видах бизнес идей. В любом случае нужен план и небольшой стартовый капитал.
Когда я приехал в Америку у меня было 2 цента, я купил грязное яблоко, отмыл его и продал за 4 цента, и такой хуйней я занимался два года, а потом умерла моя бабушка и оставила мне 12 т. долларов в наследство
Минимально - вязание на спицах, а ещё дешевле - вязание крючком.
Затраты:
1) Инструмент (крючок или спицы) и .
2) Материап: моток шерсти, который окупается с первой же продажей
Затраты:
1) Инструмент (крючок или спицы) и .
Любой бизнес, связанный с услугами почти не имеет вложений, если эти услуги осуществляете Вы. То есть не нужно даже оплачивать ЗП работников.
Могу рассказать про себя. Раньше занимался регистрацией ООО. Подготовкой документов и сдачей в налоговую.
Сейчас занимаюсь дизайном сайтов (разработка) и рекламой (настройка и ведение контекстной рекламы Яндекс. Директ и Google Ads).
Вбивайте в поисковике thesunstudio и попадете на сайт моей Веб-студии в Сочи.
Отмечу. Регистрация ИП, при расчетном счёте в той же «Точке» абсолютно бесплатно, причем документы подают они сами. Тарифы очень лояльные. Если сделаете упрощенку 6% — ведение в том же банке какие то копейки за год. Около 2.5 т. р.
Аналогично другие занимаются бухгалтерскими услугами, юридическими, клинингом (через Авито например) и т. д. Способов продвижения масса.
Основная задача выбрать то, что Вам ближе, по душе и начать этим заниматься.
Если будут доп. вопросы — задавайте. С радостью отвечу )
натянуть 2 троса (аттракцион, катание на тросе)