Собственный бизнес

Какова вероятность продать товар с китая с наценкой в 100%?

Я купил самую обычную мочалку для мойки машины скажем за 98 рублей с учётом доставки с китая, какова вероятность что я продам её с наценкой в 100%, округлим и того за 200 рублей? Работает ли принцип "Купил за доллар, продал за 10"? с китайским рынком.
Есть ли шанс найти человека которому она нужна за 200 рублей и насколько это сложно ?
Нужно смотреть не на наценку, а на цену аналогичной мочалки в магазине. Если она в магазине стоит 100-120 рублей, то никто у вас ее не купит за 200.
Поэтому начинать нужно "с конца": посмотреть, сколько стоит какой-нибудь китайский товар в магазине и выяснить, сможете ли вы такой же точно купить в 2 раза дешевле. Думаю, что вряд ли...
И даже не в 2 раза, а еще дешевле. Так как у вас его не купят по такой же цене, как в магазине.
Александр Кох
Лучший ответ
навряд ли
Юра Степанов
Я так укулеле заказывал. Наценка от 70 до 100% всё разлеталось. Пусть со временем, но всё же. Категория товаров должна иметь спрос и реклама всегда все решает.
Настя Ламерт
если только по электричкам ходить и продавать (пытаться продать)
Bahtiyor Бахран!
есть например губка для мытья посуды, та что коричневая похожа на наждачку. Отмывает самые засранные сковородки и кастрюли которые даже пемолюкс не берет))) стоит в китае 70 руб. Здесь разлетелось по 150 руб за 2 дня. просто по приколу было и на юле надо было карму набрать)))
Илья Ломалов
вообще запросто, главное знать, где продавать и есть ли спрос на данный товар
С Алика вряд ли (там розничные цены, по сути), а с Алибабы если оптом что-то купить - вполне возможно.
Ну и если кто-то будет готов покупать эту вещь за высокую цену - тоже реально.
С Али нет смысла тащить что-то такое, что есть в местных магазинах (цены практически одинаковые).
А вот электронику (модули всякие и т. д.) можно, там она стоит гораздо дешевле и выбор большой.
вероятность равна 1.
А если к примеру продавать их на самомойке..
Я считаю можно главное знать где продавать и возможно даже кому, а также хорошо прорекламировать товар и ВСЁ!!!
В теории можно, но если у вас нет денег на контейнер тогда сидите и думайте. Большие компании накидывают до 1000% другое дело что китайцы тоже не дураки и непродадут вам 1штучку по адекватной цене, а вот контейнер запросто.
Atajan Turkmen