У меня сейчяс иметься 5 миллионов продал машины и тд.
Хочу открыть бизнес или вложить. Что посоветуете?
Собственный бизнес
В какой бизнес щяс стоит идти?
Без шуток. Советую купить квартиру и сдавать ее. В бизнес стоит идти если ты в этом направлении собаку съел.
Однажды в студёную зимнюю пору вдруг пришло озарение: ну-ка буду я веники вязать мужикам для бани, благо стоит у меня в огороде огромный дуб, без всяких златых цепей округом. Ладно, наступил июнь, зашелестели листочки на дубе том. Навязал, пошёл на базар. Только продал 3 штуки, полицай привязался: " Ай-я Яй--ЕЕ! Хде разрешение? " "Нету-ка, однако". "Тогда штраф с тебя 100500+ и иди ИП создавай, а то загремишь под фанфары, мать твою-то !" Начал бегать по кабинетам, пока деньги не закончились и серсо не замерло, но вытребовал всё-таки заветную бумажку. Пришёл я к дубу тому, закинул невод... а нет, не то... вопчим поднял свои шары кверху, а листочки все опали на сыру землю и не хотят предприниматься в веники, язви их в душу-то !!!А те, которы в кабинетах, требовают какот налог. Ну нету у меня никакого налога, хоть где ищите. Не поверили, забрали телевизор и кошачий лоток, и остались мы со старухой у разбитого корыта, и раскатанной губой. Ой, сам заревел... Всё бы ничего, но котэ стал оставлять в моих тапках гостинцы.
сяди дома.. и радуйся, что их не потерял.. учи вас.. берёшь три хороших банка и кидаешь на разные вклады.. один.. для того чтобы ежемесячно снимать можно.
купить шлюх или травы и начать честную, трудовую деятельность.
Это только вы должны принять решение, выбирайте что нравится. Лично я выбрала, ни с кем своими идеями делиться не буду
1 обычно брокеры и бизнесмены в тяжелые времена вкладывали в недвижку золото и антиквариат, поэтому на последнее цены всегда большие и обычно не падают
2 в какой бизнес вам идти ...как тут сказать если мы "вас" не знаем, не знаем что вы и кто вы, не знаем ваших планов и опыта на эти деньги, вашей мечты итд
3 моё мнение можете даже не слушать если вам скажут в какой бизнес идти - тк только вам известно это =) например я вам скажу идите семечками торговать или джинсами а у вас наклонности в электронике или механике, это можете знать только вы =)
Это тоже самое что я посоветую вам девушку или обои в вашу комнату, но это будет же всё по моему вкусу =/
4 бизнес можно делать буквально на всём, и везде, но удачным он будет если он принесёт вам самоудовлетворение и радость, те это может быть даже ларёк сапожника, но главное чтобы вы были счастливы .
У меня есть знакомый очень обеспеченный, и не бедный человек, но сын его захотел и стал просто сапожником, был скандал, но так . он выбрал желание своего сердца .
А когда вы будете счастливы, вы будете богаче любого миллионера .
Будьте счастливы, Удачи!
В криптовалюту
Строительство гостиниц и домов в Крыму. За год можно удвоится.
Купите коммерческую недвижимость и сдавайте её в аренду. Если арендаторы смогут простоять несколько лет, а потом съедут, то подумайте сами, не занять ли вам их раскрученное место с таким же товаром или услугами. Место уже будет прикормленным.
купите квартиру или постройте дом, Кстати на эти деньги можете построить 6 квартирный дом в Египте ( Хургада ) и сдавать в аренду или продать квартиры выше по цене, Если интересно то пишите в л. с. В Египте дешевая рабочая сила, дешевые кирпичи, строй материалы и прочее в сравнении с Россией. Можно хорошо заработать
Я бы вам посоветовал открыть интернет-магазин по продаже обуви либо одежды. На сегодня это один из самых высокодоходных их бизнеса, а помочь вам оптимизировать торговлю может специализированная crm-система более подробную информацию о которой вы можете найти на портале https://www.retailcrm.ru/