Собственный бизнес
Как думаете мороженный бизнес выгодный? вроде много не надо затрат
Как и любой бизнес, мороженный очень выгоден. Но он требует колоссальных вложений. Начать надо с морозильных установок, очень высокие затраты на соблюдение строгих санитарных требований потому что молочные и молочно-кислые продукты требуют соблюдение особенно строгих санитиарно-гмгенических требований. Далее надо учитывать сезонный харктер спроса на мороженое, его необходимо хранить в особых условиях. Большие затраты на эл. энергию и пр.
Катя Барсукова
да смотря чего хочешь зависит от типа установок
Катя Барсукова
можно выбрать подешевле подороже
регистрация\ФНС.. касса онлайн.. оператор ОФД.. программа 1С.. программа "Меркурий"программа "Честный Знак"..оборудование.. примерно так, готов?
мороженных тел да.
нет стоят эти ларьки с мороженым нафиг никому не нужные. или стояли. если только летом в парке продавать в жару, но кто разрешит
Очень выгодный. (Пример родственника).
Я думаю, что это хороший бизнес, если подойти к нему слегка по-новому. Вот как сделала бы я:
Кроме обычного мороженного, делала бы торты-мороженное для праздников и на небольшой презент. Для детских праздников и дней рождений разработала бынесколько вариантов оформления и вкуса. Цель: продавать товар круглый год, а не только летом в жару.
Если вы живете в большом городе, то есть смысл запустить линию ПП мороженного с сахарозаменитель и другими облегченными ингредиентами.
Бизнесы закрываются, но люди продолжают жить, они празднуют дни рождения своих детей и они по-прежнему едят!
А в периоды стресса особенно хочется чего-то вкусного и сладкого, поэтому имхо бизнес хороший.
Катя Барсукова
тоже хотел это добавить
Вы уверены, что мало затрат?
в жару-да
От погоды зависит
А что за бизнес???
Производство мороженного?
Продажа мороженного?
Мне кажется, что самый выгодный мороженный бизнес, это замораживать и хранить рыбу. Главные затраты, это аренда большого помещения и покупка холодильника.
Производство мороженного?
Продажа мороженного?
No Name
рыбу? вы реально с ней работали? не зная специфики ..с водой при разморозке прибыль уйдёт... а при хранении естественные потери на умерзание.
Не выгодные бизнесы закрываются. А ты попробуй посмотреть вокруг - мороженка то продаёца, значит выгодно. Но зимой вряд ли.
бизнес это не о том, что кто думает,
а том,
умеешь ли ты пользоваться калькулятором
и
строить стратегию по
развитию этого бизнеса
или
другого
а том,
умеешь ли ты пользоваться калькулятором
и
строить стратегию по
развитию этого бизнеса
или
другого
Ну ты же образованный тебе виднее
Если ты делаешь его сам и на пляже на спец аппарате, то да. И то летом
Зависимость от сезона, что делает данный бизнес нестабильным. Зато в хорошем месте, в жаркие дни можно сделать много. Как мне кажется, запускаться надо будет уже только с мая.
Катя Барсукова
почему зимой же тоже можно