Собственный бизнес

Чем выгоднее заняться:открыть студию по дизайну интерьеров или магазин сантехники?

Студия - меньше первоначальных вложений. Если в вашем городе их не сотни тысяч, возможно успех будет. Но наличие таланта дизайнера и собственного неповторимого подхода необходимо.
Магазин - востребовано всегда. Фантазии много не нужно. В любом бизнесе главное - реклама!!!
Айболат Муканов
Лучший ответ
Студию по дизайну санузлов и совмещенных туалетов.
Александра Вострикова Рубрика Юмор чуток ниже)
проведите исследование рынка и спроса, проанализируйте насколько велика потребность в таких услугах и как много в этой нише конкурентов, посчитайте точку безубыточности для разных вариантов и - получите более точный ответ для вашего конкретного города и страны, чем те, что могут вам дать здесь.
Анар Токаева
Александра Вострикова Сейчас проводить такие исследования нереально(из-за кризиса).Информация будет необъективной
Студия по дизайну намного интересней проект уже с самого начала, если Вы человек творческий это тогда все ваше)) ) Но, сейчас времена так званого кризиса, но люди ремонт не перестают делать, поэтому может быть выгоднее будет магазин сантехники.. . ) так как не каждый будет обращаться в студию по интерьеру, а вот раковины и ванны нужны полюбому ))
Анар Токаева если в их городе люди не получают зарплату по полгода,
и им нечего есть, то вряд ли магазин сантехники, а уж тем более студия - им помогут.
все зависит от рынка и ситуации на нем.
Студию по дизайну!
Лариса Титова
Александра Вострикова Обосновать можешь или наугад?)
А это смотря что вам ближе по душе. Если вы человек - искусства, то конечно же дизайном интерьера. А если вы просто хотите вложить деньги и чтобы был стабильтный доход, то сантехника. За дизайном интерьера обращаться могут не все, а вот, простите, унитазы и ванны нужны всем! В итоге решать вам. =)))
Лучше платный биотуалет в центре города.
студия
Машулька:*
Александра Вострикова Аргументировать есть возможность?)
А почему, не на рынке грзчиком? Судя по фото, в этом бизнесе, Вы бы не"прогорели"!
Александра Вострикова Это приглашение на работу?)