Собственный бизнес

Какой открыть бизнес с нулём в кармане?

Однажды в студёную зимнюю пору вдруг пришло озарение: ну-ка буду я веники вязать мужикам для бани, благо стоит у меня в огороде огромный дуб, без всяких златых цепей округом. Ладно, наступил июнь, зашелестели листочки на дубе том. Навязал, пошёл на базар. Только продал 3 штуки, полицай привязался: " Ай-я Яй--ЕЕ! Хде разрешение? " "Нету-ка, однако". "Тогда штраф с тебя 100500+ и иди ИП создавай, а то загремишь под фанфары, мать твою-то !" Начал бегать по кабинетам, пока деньги не закончились и серсо не замерло, но вытребовал всё-таки заветную бумажку. Пришёл я к дубу тому, закинул невод... а нет, не то... вопчим поднял свои шары кверху, а листочки все опали на сыру землю и не хотят предприниматься в веники, язви их в душу-то !!!А те, которы в кабинетах, требовают какот налог. Ну нету у меня никакого налога, хоть где ищите. Не поверили, забрали телевизор и кошачий лоток, и остались мы со старухой у разбитого корыта, и раскатанной губой. Ой, сам заревел... Всё бы ничего, но котэ стал оставлять в моих тапках гостинцы.
Артём Колошин
Лучший ответ
Алексей Шутько Это уже было - вы везде постите / кошмарите?))
Начни продавать нули, не дорого для начала
Найди какую нибудь работу и не занимайся ерундой
Tatayna Plotnikova
С нулем не откроешь, за открытие ИП или ООО пошлину государству платить нужно, открыть счет в банке (не бесплатно), иметь уставной капитал (для ООО). Печать заказать тоже денег стоит. Это еще не все траты, которые ты должен совершить, лишь чтобы просто появиться на бумаге как юридическое лицо.
Zamin Kash
Екатерина Ризаева Вы чего, книжек по бизнесу начитались что ли, в начале можно бизнесом заниматься и без ИП или ООО.
С нулем в кармане можно открыть бизнес по выдуванию бутылочек ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Black Angel ...............
Можно что то перепродавать по агентскому договору. Научись к примеру плитку класть, дай объявление где нить на авито и занимайся.
Продавай что-нибудь чужое, но не ворованное, а просто с накруткой небольшой
Николай Белов
Мой полы, окна и туалеты.
Вера Колесова
Придумать интересную идею для бизнеса + найти Инвестора для финансирования (совместное дело). Прибыль делить пополам или как договоритесь.
M@ksim Nikolaevich