Собственный бизнес
Почему мою тематику и мой канал смотрят ТОЛЬКО ДРУЗЬЯ?
Раньше я снимал маппинг(политика), но потом забросил на 2 месяца. Вернулся начал снимать битбокс и меня никто не смотрел. Надо было 5 дней ждать чтобы собралось хоть 2-3 просмотра!
Без рекламы и громких названий тебя вряд-ли кто-то найдет среди миллионов каналов.
Потому что ты никому не нужен
А им тебя жалко
Представьте: была аптека, туда ходили бабульки лекарства покупать и вдруг в один прекрасный день заходят, а там секс шоп!
Так и ваш канал: то политика была, то вдруг бит бокс.
1. Нельзя менять тематику канала и обманывать ожидания своей аудитории.
2. Дураку ясно, что сейчас надо раскручивать именно политику. Можно за 1-2 месяца собрать огромную базу подписчиков.
3. Важно внешнее оформление ролика: хорошее привью, кликбейтное название. Но ещё более важно содержание. Если это унылое @овно, смотреть никто не станет.
4. Ну и само собой разумеющиеся вещи: теги и прочее.
5. Важно взаимодействие со своей аудиторией: вопросы к зрителям, характер общения, юмор/ сарказм. Если вы не медийная личность, этому надо учиться. Тембр голоса и дикция также важные факторы.
Информация: у меня канал с 95 тысячами подписчиков
Просто Вы душный и не интересный а все блогеры обычные тунеядци!
узнай какой канал информации наиболее популярен у твоей целевой аудитории, там и транслируй...
потребители контента стали очень ленивы и привередливы :)
Все любят хайповые шоу или полезные помогающие в чём либо видео, если ты бездарность то ты всегда будешь проигрывать более известным и профессиональным конкурентам, когда создаётся что то нужное, интересное и уникальное то такие видео вирусятся в считанные дни, а если контент как у всех лучших то для его популяризации нужна куча денег на пиар, рекламу и т.д.
Потому-что твой канал - невидимка