Собственный бизнес

Инвалидность это помеха для ведения канала на ютуб?

я инвалид и недавно начала вести канал, где советую фильмы и показываю покупки с али.
Скорее наоборот, ведь инвалид обычно лишен возможности пойти, скажем, заниматься спортом или поехать в другой город, зато времени и сил на ютуб остается больше.
Сергей Мазаев
Лучший ответ
Конечно не помеха, искренне желаю вам успеха!
Орнела Муте спасибо)) если вам интересно вот мой канал http://www.youtube.com/channel/UCLKRe0kim8_hQPwmDyiJ92g
Так держать !)
Галина Абызова
А чем она может помешать? Нет!
Irobot Dagestan
biznes-prost.ru›vedenie-kanala-yutub.html
Ведение канала Ютуб. Сегодня очень популярным стал такой ресурс как Youtube, где размещаются тысячи различных видео, блогов, обзоров и т. д. Для многих это является основным источников доходов.
ВОЗ | Инвалидность и здоровье | Физические препятствия
who.int›mediacentre/factsheets/fs352/ru/
Инвалидность - это взаимодействие людей с нарушениями здоровья (например, с церебральным параличом, синдромом Дауна и депрессией) с личными и контекстовыми факторами (такими как негативное отношение...
Ирина Сафина
Ну, смотря какая инвалидность...

Если, допустим, руки работают, а человек без ног, то как это помешает вести канал?
нет, это не помеха, а наоборот, принесет вам дополнительный интерес к вашему каналу.
Иришка Боюн
Смотря какая инвалидность, она разная бывает
не помеха.
Ну разве что ты стеснятся будешь)
нет
Нет, а можешь кинуть ссылку на канал?
Danute Xusainova
ПОМЕХА!
Учитывая то что 80% ютуба с ампутированным мозгом, полагаю что нет, не помеха... Желаю вам творческих успехов и побольше просмотров ;)
Орнела Муте спасибо большое
нет
Fazik Jabborov
нет конечно))))
смотря какая инвалидность.. если по зрению, то может быть...
главное, чтобы руки и глаза целы были!)
Irina Prytkowa
Инвалидность не помешает, особенно при ведении канала на ютуб!

Кстати, тебе скинуть ссылку на пиар?
Орнела Муте что за ссылки на пиар?
Инвалидность не помеха вообще для полноценной жизни не то что канала ютуб....
Елена Мякишева Не помеха для полноценной жизни? Я - "дцпшник" в слабой форме. Ещё каеая помеха скажу!!!
конечно не помеха)
Конечно нет, как это может быть помехой. На Ютубе делают каналы по большей части так называемые Отбитые редиски. Удачи тебе в творчестве и желаю тебе как можно больше просмотров и лайков :D
Ютюб канал это способ самовыражения и прежде всего дает возможность рассказать миру то, что в голове, и ни в коем случае не делать акцент на внешнем.

Обращайтесь, консалтинговая группа Success Brand Management
не помеха
нет это не помеха можно снимать летсплеи и кулинарное что то а еще можно просто о чем нибудь интересном расказывать много чего можно делать и если ты даже инвалид это не помеха даже для ютуба
Орнела Муте привет) если интересно заходи https://www.youtube.com/channel/UCLKRe0kim8_hQPwmDyiJ92g
конечно нет! Инвалидность может помешать лишь в какой то физической работе.
Совершенно нет. Внешность не имеет значения!! Если видео качественные и их интересно смотреть!!
Nadika Proka
Конечно нет
Askar Ismailov
Смотря в чем она проявляется!
Если дцп то да))
Орнела Муте аргументируйте?)))))