Собственный бизнес

Итак Тинькофф оказался в положении "сбитого лётчика",выплывет ли?

Аннонсирует открытие..вопрос,дадут ли?
Пусть ему повезёт
Анита Шпилева
Лучший ответ
Уже уехал...

«Силовики начнут подминать под себя те сферы бизнеса, которые раньше игнорировали». Под удар попадут все, включая кафе и мелкие парикмахерские, считает бизнесмен Евгений Чичваркин.

«Мы идем к полному государственному контролю, к тоталитаризму. Самый лакомый кусок для отжимания бизнеса – это торговля едой — «Пятерочки, Вкусвиллы, всё-всё-всё, потому что еда будет чудовищно дорожать. Для генералитета фсбшного это огромная кормовая база, в которой они еще не нажрались. Всё отберут и всё разгромят», – считает гость «Воздуха».

По его мнению, ключевой акционер «Тинькофф-банка» Олег Тиньков просто опередил события, когда поплатился принудительной продажей доли в бизнесе из-за эмоционального антивоенного высказывания.
Основатель банка в интервью The New York Times заявил об оказываемом на него давлении в ходе сделки, из-за которого он был вынужден продать свою долю всего за 3% от рыночной стоимости.
нет
Уп Г.ялта
сбитому надо лететь к земле
Денис
он же конкурент,он же бывший чеченский террорист,подмял всех,знает же мы слабые теперь,вот и зверствует,а денег я лучше тебе дам
Не знаю, что там на самом деле произошло, но в большую политику лезть с оппозиционными взглядами смерти подобно. Россия не США. К тому же 300 млн/$ не так уж мало. С головой на плечах можно начать или продолжить что-то другое. К тому же у Тинькова есть свой онкоцентр, есть немало деловых связей. За плечами что-то осталось и не так мало. Рано вы его хороните.
Иоанн Пытайло