Собственный бизнес
Ребят обьясните мне пожалуйста що такое сериал?
Что такое сериал,фильм,короткометражка,в чем их различие?
Типа фильма, только с кучей серий и продолжением истории
Сериал это такая тягомотина на неделю и более , когда ты каждые десять минут смотришь и наматываешь себе на корочку рекламу про средство от гемороя и кашля, про прогулки в белом в критические дни и тп, или в это время уходишь курить на балкон, а по возвращении опять садишься внимательно смотреть кого-же там "грохнут" или куда события завели. Ну и конечно, на следующей день, если это тебя касается, -бежишь за этим в аптеку чтоб излечиться самолечением по этой рекламе. Исходя из этого ежедневно из сериала в сериал, видишь одних и тех же актеров, в одних и тех же костюмах, с одними и теми же сценаристами и режиссерами штампующими на поток рекламу, в захватывающей упаковке -сериале. Создание и запуск такого в эфир ,это как проектная работа, на которой ежедневно рубят бабло куча народа и фирм, и без которой никак.
Ну а короткометражка, это такое небольшое авторское кино ...на любую тему. Естественно, без рекламы, и без привлечения массового зрителя. И без большого бюджета, возможно с неизвестными актерами, с небольшим сюжетом, без прибыли. Но затрагивающее какие-то тонкие струны души. И показываемое по ТВ глубоко за полночь или по Культуре.
Фильм, это нечто среднее -когда прибыль хотят от проката, а не от рекламы по тв. Бюджет и формат ограничен 2-мя сериями. А хочется чтоб на просмотр пришли много, поэтому тут все средства хороши. Ну или пилим бюджет , для своих.