Собственный бизнес
Как накопить денег на недвижимость?
Выгодно жениться! )
Надежда Дойникова
ну ты же занята....
Когда меня не станет
Моя ипотека достанет
Моих детей
А потом и их детей
Моя ипотека достанет
Моих детей
А потом и их детей
Накопить не получится. Инфляция все сожрёт :(
Либо ипотеку брать, либо родные помогут (родственный обмен, наследство)
Вести свой бюджет надо строго - это раз.
https://md-eksperiment.org/post/20180208-pravilo-10-pomozhet-vam-zhit-v-dostatke
По максимуму пассивно инвестировать - это два.
https://www.youtube.com/watch?v=DUmz0edE3Cg
https://www.youtube.com/watch?v=x8pSTsOVRNI
Не покупать квартиру напротив Кремля а где то подальше 200 км от МКАД, где двушка в 2 млн не редкость
1. Работать много.
2. Тратить разумно.
3. Накопленное инвестировать, чтоб инфляция не съедала.
На Ютубе ролик есть, где парень подсчитал, что "копить" на жильё выгодней, чем "брать ипотеку". Во всяком случае, он считал ДЛЯ СЕБЯ, для своих условий.
(Только не спрашивайте, "Как себя заставить не тратить лишнего и откладывать?" Это совсем о другом)
2. Тратить разумно.
Продать другую
Нурлaнбeк Сaтбaeв
или вспомнить о прародителях и даже родителях, которые должны пожертвовать своим удобством и комфортом ради дорогого и любимого сынка и внучка. )))
Никак
покупать золото т.к. валюты постоянно падают или подымаются, а золото растёт в цене..правда растёт не так быстро как хотелось бы
ах-ах в каком мире ты живёшь?
ипотека, единственный вариант в этом мире)
Зависит от того, кем работаете, сколько членов семьи, соотношение расход/доход. У меня в семье три человека работают, каждый откладывает по 25% своей зарплаты ежемесячно. Планируем в ближайший месяц взять квартиру у гранель в москве (цао), первоначальный взнос сделаем 70%, а 30% оформим в ипотеку на 5 лет. Тем более, что у этого застройщика есть льготные программы ипотечные. У каждого человека ситуация индивидуальна, вы бы инфы о себе больше написали ,может и нашлось бы что посоветовать