Собственный бизнес
Каким малым бизнесом сегодня актуально заняться?
Чем заняться, если есть помещение и территория, в маленьком городе, какое дело можно начать?
1. Парикмахерская 2. Продукты 24 часа 3. Зоомагазин, корм для кошек и собак
4. Одежда, обувь 5. Детский магазин - игрушки 6. Цветочный магазин 7. Пивная лавка
8. Кафе, бистро 9. Магазин хозтоваров для дома 10. Выпечка 11. Ремонт смартфонов, продажа аксессуаров 12. Аптека 13. Магазин сувениров и подарков 14. Продажа вейпов и аксессуаров. 15. Химчистка. 16. Маникюрный салон. 17. Детская студия для хобби и творчества и т.д. и т.п. можно продолжать и продолжать. Нужно смотреть по расположению помещения, доступность, проходимость. Отдельное здание или в жилом доме. Учитывать сезонность для некоторых видов услуг и товаров. Период окупаемости и появление постоянных клиентов. Конкуренция, реклама, сервис и т.д. Но если не особо хочется всем этим заниматься, то действительно, лучше сдать в аренду. Это будет стабильный доход, но в любой момент арендатор опять же, может свалить и придётся искать новых постояльцев
Сейчас прогнозы может давать только идиот, особенно тот который не понесёт за них ответственности. Но в целом, на данный момент, оптимальный гешефт имеют, небольшие кухни с доставкой. Но там всё поделено уж поверьте, чтобы в этом бизнесе раскрутиться, придётся несколько лет в минус работать и плюс ко всему не ронять планку качества и иметь некую фишку, которой нет у других.
Сдай в аренду! Или пункт выдачи заказов (не понятно на сколько город маленький).
Linkin Park
12000чел
Снимай порно
Людмила Гавлюк
УК РФ Статья 242. Незаконные изготовление и оборот порнографических материалов или предметов
Судя по наличию слова "малый", вы имеете ввиду бизнес с небольшими вложениями. Для этого незачем заниматься какой-то мелочью, можно воспользоваться, например, готовой франшизой. Это работает даже для такой недешевой ниши как ювелирный бизнес. Вот в этой статье есть подробная информация с цифрами, описаны отличия сколько нужно вложить в собственное дело и сколько выйдет то же самое по франшизе: https://hochu-v-biznes.ru/yuvelirnyy-biznes/
шаурмечку открой
шаурмечная
Лав отель сделать