Собственный бизнес
Каким малым бизнесом заняться?
Здравствуйте! Надоело работать на дядю. Мне 23, но я понимаю, что так я никогда не заработаю нормально. Подскажите, пожалуйста, чем можно заняться. Желательно, чтобы у вас был в этом опыт, а не просто скопировать текст с какого-нибудь сайта. Заранее благодарю.
Я тихо фигею над ответами в этой категории!
Одни "профессионалы" понабрались.... они тут тебе щас еще насоветуют... .
Уже по ответам видно: Кто работает работу на работе, кто на себя, а кто делает вид, что работает на себя, начитавшись "умных" книжек типа Киосаки. (Я пока не видел людей, которые разбогатели по его методам.... )
Самый правильный способ - заниматься тем, в чем разбираешься, и что по душе.
А дальше - все просто: Ищи клиентов и получай с них деньги!
Наш опыт тебе не поможет.
Чтобы начать своё дело, надо поработать в чужом.
И не просто поработать "подай-принеси", а внимательно приглядываясь к устройству бизнеса, администрированию.
Когда поймёшь, что и как, тогда открывай своё дело.
Удачи!
разведением тараканов пауков опарышей и муравьев всегда спрос будет
Начинать можно с торговли на рынке: овощи и т. п. или с услуги в которой вы разбираетесь. Если есть деньги, то купите франшизу .
Сейчас лучше не начинать!! ! Одни только взносы в ПФР тебя уничтожат практически мгновенно.... Подожди до лучших времён.... Но если денег у тебя много, то и бояться тебе нечего... Занимайся чем хочешь....
ПРИГЛАШАЮ в ЛР!
Это индустрия красоты и здоровья, в которой работают компании прямых продаж. LR делает много миллиардные долларовые обороты ежегодно. Я приглашаю Вас начать свой бизнес в этой высокодоходной нише в зависимости от Ваших амбиций и затраченных усилий. Вы в состоянии создать для себя высокодоходный бизнес любого размера! Стартовый пакет стоит всего 1899 р. - это смешное вложение, чтобы начать серьезный бизнес. Я готов Вам помочь!
http://andrey.lr-partner.com
Могу предложить один вариант.
Краткая информация по ссылке (высылаю на почту)
устройтесь на частного предпринематиля
В интернете, сайт создай