Собственный бизнес

Подскажите, каким выгодным малым бизнесом заняться 42летней маме и 17летнему сыну в Москве, чтобы сразу иметь прибыль

Начальный капитал - до 250 тыс.
Прибыль нужна сразу, потому что ребёнку я обещаю ежемесясную зарплату 20тыс.
ПОДСКАЖИТЕ, ДОБРЫЕ ЛЮДИ!
выгодным.
Оксана Анисимова
Лучший ответ
Продажей розовых слонов. Вы же волшебница.
†airi Namikada†
легальным никаким, так сразу вложения не вернутся
К.
Катюша .с
В ютубе много идей бизнеса, посмотрите ролики, не спешите думайте
Можно маленькое помещение снять, кресло, зеркало и мастера нанять, салон о крыть
Сарро Алина
Готовить и доставлять обеды в офисы
Клининг
и подобное
Больше так прям быстро в голову ничего не пришло-так как для Москвы 250к - сумма ничтожно мала, к сожалению)))
Есть тут у меня одна идея... Недавно на сайте одном видел )
Alexander Onsowicz
В вашем случае самый лучший бизнес это просто выдавать сыну по 20т. р. в течении года, а потом закрыть бизнес. Во всех других случая 250 000 (Вы же не про доллары США пишете?) закончатся намного раньше.
Тоже с просило еслиб кто знал давно самбы занялся а не читал в тупом ответе
Аснурстрой -Нт
вы сами то от куда приехали?
Igor Kornilov
никаким.
Криптовалюта. Сейчас золотое время. Достаточно смартфона ну и оборотного бюджета конечно
А че комменты удаляешь они же добрые
Алёна Корякова
любой бизнес первое время - убытки и расходы, вы хотите фантазию. А так не бывает. 17-летке можно и на работу на 25000 устроиться, тем более в Москве. А обещать 20000 руб не значит жениться, то есть получать в реальности 20000 руб, сами знаете.
Наталья Власюк
Продажа строительных и промышленных товаров. Средний чек высокий. Реклама недорогая, прибыль сразу. Плюс юр. лицо нужно будет открыть. В 250 тысяч можно легко уложится. Но главное не расходы, а выполнение инструкций, поиск поставщиков качественно нужно провести, обзвонить и разослать запросы цен минимум в 100 компаний и потом путем анализа цен выбрать лучших поставщиков для работы. А уж рекламу качественно сделать я помогу. Главное тут найти выгодные цены закупки товара. А работать можно под заказ клиента. Он оплачивает, вы за эти деньги закупаете, а разницу себе оставляете.
Иван Зинченко А до сегодняшнего дня этот клиент где покупал строительные и пром. товары?
Ему зачем нужно переходить от проверенного поставщика к дилетанту?
Многие крупные поставщики стройматов дают очень низкие цены своим постоянным покупателям и предоставляют отсрочку платежа. Мама с сыном тоже будут отгружать швеллер и катанку без оплаты?
Маме с сынов нужно арендовать площадку под склад стройматериалов или брать деньги с покупателя и отправлять к реальному продавцу (например, на металло базу или склад кабеля)?
†airi Namikada† Вы тоже волшебник? На 250 тысяч закупить стройматериалы, обеспечить транспорт. грузчиков, документы и т. д. Вы полагаете им вся Москва бесплатно помогать будет, да еще и клиентов наловят?
Фильмы из раздела "мать и сын снимать"
Таня Ломова
я бы сказал, но воспитание не позволяет.
Aida Azhikova
Никто никогда не скажет вам, что выгодно, а что нет, нужно додумываться самому и только самому
АЛЬТСЕЗОН продолжается.

Нет ничего приятнее, чем правильно распределенные личные средства, которые ежемесячно приносят прибыль.

О чем я говорю? О #Bitcoin!
Пока все спят - мы мониторим, делимся и помогаем нашим подписчикам работать опираясь на наши обзоры для среднесрочного хранения криптоактивов.
Новости, аналитика и мысли инвестора на рынке криптовалют.

Наглядно можно увидеть, как ожидание приносит свои плоды при распределении своих инвестиций.

Торгуй вместе с @money_loves_silence в телеграмме