А у толсткоинов?
Люди молодцы, везде приписывают коэнов или коганов. А они, не имеют никакого отношения...
Собственный бизнес
Как думаете, когда курс у тонкоинов вырастет?
gthtl ntv rfr [jpzby htibn tuj [kjgyenm b pf,hfnm dct ltymub
почему он должен вырасти? это твоя фантазия
Aika Malaeva
Потому, что спрос на него сильно вырастет в связи с тем, что теперь можно анонимные номера телефона в блокчейне приобретать специально для регистрации анонимных аккаунтов в Телеграме без симки и всё легально. Дуров по любому в доле с такой движухи.
Какой в жопу курс? На дворе кризис, велик риск мировой рецессии на много лет. Кому твои цифры на экране нужны, когда инфляция зашкаливает, и не только в России, но даже в США, Германии и Франции таких показателей не видели много десятков лет. Средний класс потихоньку нищает, бедный становится еще беднее, а ты тут рассчитываешь на рост? В ближайшее время существенного роста ты не увидишь, высока вероятность дальнейшего снижения. Биткойн - это не продукт человеческого труда, биткойн не генерирует поток денежных средств, как это делают акции, облигации, недвижимость, вклады и так далее. Так что в ближайшие годы на рост биткойна не рассчитывай, имхо. Да еще в такой тяжелой геополитической обстановке. Тем более после ситуации с FTX пыл у новоиспеченных мамкиных инвесторов поутих.
P.S.: доходы в прошлом НЕ гарантируются в будущем!!! Запомни это раз и навсегда.

Aika Malaeva
Но мой вопрос был про тонкоины дурова, а не про биткоины.
Говорят весной полный писец будет. Ждуны охренеют.
Aika Malaeva
А что будет? Как в песенке Летова "винтовка это праздник, всё летит в п*"?
Выкиньте из головы крипту раз и навсегда-это своего рода финансовые пирамиды-никто не контролирует цену и обнулят ее в два счета одним нажатием кнопки, останетесь с носом
Вложился в воздух и ждешь что взлетит?
Aika Malaeva
Думаю, стоит ли прикупить алмазиков чуток.