Собственный бизнес

Вот заканчиваю 4-й курс, учусь на бальной хореографии, стационар, бюджет. Хотела поступать на 5 курс, вроде образование

Хотела поступать на 5 курс, вроде образование как бы высшее, а вот сейчас не знаю, что и делать.нужно ли это образование Какую высокооплачиваемую работу найти Что же делать, подскажите пожалуйста опытные люди...
Если ты фанат своего дела, то такого вопроса у тебя не возникло бы.
А если не фанат, то доучись, чтобы не жалеть о потраченых 4х годах, а потом вали туда, где нравится что-то ещё. Можешь уже на это подучиться.
Евгений Кулагин
Лучший ответ
а маме диплом подарить?
Римма Ахмирова
Если ваше высшее образование подсказывает обратиться ко мне, то я предрекаю вас с начало поработать у меня беспилотном. Дальше все решим.
К сожалению в нашей стране все складывается так что получается образование (высшее я имею в виду) и не нужно.. Почти 95% выпускников не идут работать по специальности т. к. там денег особо не платят.. Вот все и идут в продажи менеджером. А там наплевать какое у тебя образование.. Со мной девочка работает которая еле-еле школу окончила (заканчивала вечерку) так вот она получает столько же сколько и я. Хотя у меня высшее. Нет уже того преимущества высшего образования. "Вышак" можно купить или оплатить на платном отделении и. т. д.
Закончи институт ДЛЯ СЕБЯ. Для развития своих мозгов, чтобы уметь грамотно общаться и чтобы тебе не смогли сказать "к нам без высшего нельзя". Для всего остального оно не нужно, дальше все зависит от количества денег и удачи по жизни.. Вот так..
Dima Reva
на панели,. . аниматором.
Demon Dsklgj
Согласен с вышеследуующим комментарием. Хотелось бы еще добавить, что если человек мудак, то мудаком он будет везде и всегда, вне зависимости от образования. После окончания учебы главное осознать, что она кончилась, а после этого уже искать работу.