Собственный бизнес
Можно ли заработать на продаже кроссовок ( с какой наценкой продовать кроссы) и где их продовать
Можно заработать на всём... Если у тебя кроссовки не паль) Сначала надо пустить слух, что ты продаёшь кроссовки, чтобы твои друзья расфорсили информацию другим друзьям и т.д. В Вк есть различные паблики по типу "барахолка (и название твоего города)" посмотреть цену в интернете, и отталкиваясь от этих цен, поставить свою цену. Писать в паблике "цена договорная" и всё вроде бы))
Можно... можно даже продавать паленые кроссовки... главное чтобы тебя никто нигде не заблокировал... Года 3 назад была движуха: закупали обувь коробками (в коробке 1 модель, но размеры разные).. по 8 пар в коробке.. а потом перепродавали... через т.н. "сайты совместных покупок"... Главное организовать быстрый обмен и подбор по размеру. Видел что такая коробка обходилась перепродавану примерно за 10тыр... а продавал он ее где-то за 15 поштучно.
Кроссовки продают везде... Как ты привлечешь внимание?
Можно на крытом рынке продавать.
На авито, ozon, wildberries
Я занимаюсь кроссовками уже более 6 лет. У меня свой магазин кроссовок в Новосибирске . Могу сказать что на кроссовках можно зарабатывать большие деньги, причём в любой кризис и в любое время года. В больших городах миллион в месяц можно зарабатывать чистыми. Но, у меня есть примеры ребят кто больше двух миллионов чистыми зарабатывает работая в маленьких городах. Просто сейчас можно продвигать свой товар на всю Россию через соц.сети и делать отправки через ТК или Почту. По сути, границы бизнеса внутри страны стёрты и возможности для заработка у всех равны. Ниша уникальная по многим параметрам. Например, начать можно всего с одной коробки, не открывая магазина и не регистрируя ИП/ООО. Можно начать даже в качестве подработки и даже не выходя из дома! Я рекомендую посмотреть на ютубе интервью с моим учеником из Саратова и прочитать мою статью на Дзене про оптовых поставщиков. Много нового и интересного узнаете.