Собственный бизнес

Во что инвестировать деньги от 500т р кроме аблигации и тинькоф?

Я житель краснодарского края
Руслан West
купи гараж и сдавай в аренду, желательно большой, который подойдет под сервис, мебельный цех и т.д. с 320 вольт.. такие пользуются спросом.. и деньги сохранишь, недвижка всегда в цене и пассивный доход 7-10к в месяц.. только 500 вряд ли хватит.
Канат Карбозов
Лучший ответ
в карман.
Бумаги, недвижка-комната
В книги по инвестированию, чтобы не задавать таких глупых вопросов. Я серьезно.
мне кажется можно больше потерять, чем заработать
В валютный дилинг
С какого города? Обычно недвижимость, старт апы, производство.
Можешь попробовать в учебник русского языка, будет полезно.
В металл по оптовым ценам, типа такого, что будет полезен на годы вперёд.
И что можно продать резко и минимум плюс 2 процента.
Всей на Авито - Малая пехотная лопатка опт мпл-50 за 400 р.
По сути если с мозгами то это плюс 20% тебе на карман за 2-3 мес. розничной торговли за 500 р. в розницу ты быстро экипируешь людей.
Ищешь по минимальным ценам, продаёшь ниже магазинных, вот тебе и выхлоп.
Инвестиции в виртуальные бумаги - до первого обвала, а тут ты всегда при товаре.
Пока есть остатки от оптовых армейских закупок лови момент.
в картошку - покупаешь вагон картошки у себя в Краснодаре за 6₽/кг и везешь в Петропавловск-Камчатский продавать по 2000₽/кг
Ni
Niko
Вчера видел предложение у Ренессанс Жизнь смарт плюс под 15.5% годовых. Решил ехать завтра оформлять. Программа коротенькая. Всего на три месяца. По мне так вклады и такие программы самый надежный вариант для вложения в нашей экономической ситуации.