Собственный бизнес

Комплексная подготовка товара к поставке на маркетплейсы

Подскажите хороший Фулфилмент для ОЗОН
Реализуем довольно сложный в хранении и обращении товар. За полгода ни одного возврата по браку, неверной маркировке или упаковке. Все это благодаря ответственной работе компании PromarketPlase. Они знают специфику нашего товара, поэтому бережное обращение само собой разумеется. Склад теплый, температура для хранения оптимальная. Все остатки и отчеты загружаются в режиме реального времени, картина по товарам полностью соответствует реальности.
Бермет Турдалиева
Лучший ответ
Сотрудники не просто помогают от и до, на первых порах буквально водят за руку. Рассказывают тонкости, показывают распространенные ошибки. Меня за месяц научили разбираться в хитросплетениях Я.Маркета. Считаю, что это быстро.
Когда только начинала работу на Wildberries, меня многие пугали фулфилментом. Что низкая цена только на бумаге, по факту за все комиссии. Что никто ни за что ответственности не несет, сама буду виновата. Знакомство с Promarket.Place показало, что все совсем не так. Условия прозрачные, каждый момент можно обсудить с менеджером. К работе относятся ответственно, товар берегут. Не знаю, как в других компаниях, но тут все честно.
Работаем давно, претензий нет. Отгрузки производят вовремя, без напоминаний. Забор товара каждый день, время можно выбрать по согласованию с менеджером. Договор соблюдают, за ошибки готовы нести ответственность.
PromarketPlase, работаем тоже с ними. Понравилось предложение услуг «полного цикла». Думала, что возьмут на себя основные шаги. Оказалось, что полный цикл подразумевает выполнение вообще всего! Несколько дней общалась с менеджерами, составляли концепцию и план развития. Показалось, что тянут время. По факту подготовили все основное, потом разом запустили в работу несколько карточек. Оперативно, такой скорости можно только позавидовать. Не пришлось разбираться в нюансах площадки, ребята отлично справились с поставленной задачей.