Собственный бизнес

Быстрыкин"Блогеры не вносят ни копейки в бюджет,что в НЫНЕШНЕЙ ситуации недопустимо!"

То есть,до СВО это прокатывало,интересный поход однако!
Марина Вяткина
налоговая спит
я бы ещё обратила его внимание на коррупцию налоговой и жкх = несуществующие долги минусуют из прибыли и занижают налоговые выплаты \\\ так же коррупция между телефонными операторами и конторами жкх = не понимаю зачем по телефону передавать показания счётчиков когда их проставляют в квитанциях
и про военные разборки = ими должен заниматься военный прокурор а не гражданский суд
также в медицинских страховых большие приписки = считаю что каждый больной имеет право узнать сколько денег на него списали медучереждения - для этого нужно в страховых на каждого завести лицевой счёт и следить за затратами на лечение каждому человеку на госуслугах
отдельная тема квартиры для сирот - откуда их к нам завозят неясно - нигде в общей доступности нет списков сирот на очередь квартирную и нет данных кому квартиры выделили на самом деле - пусть запросит хотя бы для себя по всем областям
собачья тема = выделяются миллионы на бродячих собак а куда они уходят не яснои куда деваются приютыдля животныхна улицах их тысячив астрахани в прошлом году ШЕСТЬ ТЫСЯЧ покусанных и трое загрызанных насмерть
Владимир Иваковский
Лучший ответ
Вообще-то как-то у нас получается странно мы хотим жить в стране чтобы были скверы чтобы был общественный транспорт хорошей дороги чтобы вечером можно было гулять по улице Ну в то же время никто ничего не хочет для этого делать даже денег дать дворнику чтобы он лучше снег убирал или улицу подметал все считают что государство всем обязано нам любимым. А вот в этой просвещённой Европе или самый лучшей стране в мире получили бы в Европе лет семь и штраф полмиллиона евро а в штатах лет 40 тюремного сроку с полной конфискацией имущества и всё нормально ты же гражданин этой страны ты должен её улучшать А у нас вот как-то хитро получается жлобы что ли
На самом деле блогеры правильно делают. И не из-за нынешней ситуации, а потому что гос-во никак не помогло им подняться. Вот отправляли бы с ЦЗН на курсы блогерства - дело другое.
Ella Grigorian
Надежда *** не верный подход. так и металлурги не должны платить налоги - гос-во никак не помогало им в период низких цен на металлы и уголь в 2010х. они и так людям работу дают.

если общество согласилось на налоги, то платить должны все. То же ОМС - это не значит, что я им воспользуюсь когда-нибудь, но это страховка. и с ней жизнь надёжнее (в теории)
вопроса нет.
Нужно платить налоги всегда - до, во время и после СВО. Обидно, когда ты думаешь о своей стране и шлешь деньги Народному фронту, а кто-то за курсы или другую фигню сосёт деньги с тебя и даже на работу не ходит, а прямо сейчас жарит где-то ляжки на юге и хвастается, что хорошо живёт. И половина сети там. Берут же деньги с хозяев арендных квартир, и это надо наладить.
Anuar Elkenov (8) Блогеры вообще то не должны платить налоги.
Суть налогов на чей то труд в том, чтобы результат этого труда смогли приобрести не только те кто производит что то ценное, но и разные нахлебники, которые ничего не производят, т.е. различные госслужащие и тд.
В случае блогерства, блогеры предоставляют результат своего труда - видеоролики - бесплатно, всем желающим.
Надежда *** о себе думайте лучше
"Кто о чём, а вшивый о бане"
Он впринципе может сам налоги заплатить 1 раз за 23 года и этого хватит, чтобы переполнить бюджет.
Но чужое бабло считать удобнее, да гражданин Бастрыкин)))))
На тебе секретный прослушивающий жучок бастрыкина?
Правильный подход. Все должны платить налог с любого дохода.
Надежда *** и все должны влиять на решения, на что эти налоги тратить
А с чего это мы должны оплачивать вашу нищенскую жизнь? Мы на транспорте общем не катаемся, в поликлиники не ходим! Значит и платить за это не обязаны, пусть нищуки сами себя обеспечивают!
Айдана Ахмет всё правильно, давно эти все левые либераские-сссровские общие налоги надо запретить, а предлагающих сразу расстреливать
Надежда *** общественные блага так не работают.
мы же скидываемся все вместе на полицию, потому что это Общая безопасность.
да, может меня никогда не ограбят, но мне выгодно, что вцелом риск ограблений в обществе ниже.

а на ОТ не так много уходит, как на тех же силовиков
Хххх
Так ты и внеси что д@еб#лся до них