Собственный бизнес
Куда выложить? Деньги
Мне 16 года, и я заработал 32к рублей за месяц, куда их выложить, чтоб он становился больше и больше, с чего начать?
Отлично, что ты уже начал зарабатывать в таком юном возрасте! Если ты хочешь инвестировать заработанные деньги, чтобы они росли со временем, есть несколько вариантов:
1. Открытие сберегательного счета в банке: Сберегательный счет — это хороший способ сохранить и увеличить свои деньги. Тебе станут доступны проценты по депозиту, которые будут добавлены к твоим средствам со временем.
2. Инвестиции в акции и фонды: Если ты готов принять риски, ты можешь рассмотреть возможность инвестирования в акции или ETF (фонды, которые отслеживают индексы). Перед тем как начать инвестировать, тебе следует изучить основные принципы инвестирования и разобраться в рынке.
3. Открытие инвестиционного счета: Ты можешь открыть инвестиционный счет у брокера или инвестиционной компании, чтобы получить доступ к различным инвестиционным возможностям, таким как акции, облигации, фонды и другие.
4. Разнообразные финансовые инструменты: Кроме акций и депозитов, есть и другие инструменты, такие как валютные фонды, криптовалюта или недвижимость. Однако каждый из этих вариантов имеет свои риски и требует хорошего понимания рынка.
Важно помнить, что инвестиции всегда сопряжены с риском. Лучше всего начать с основ и научиться разбираться в финансовых инструментах, прежде чем принимать какие-либо решения. Консультация с финансовым советником или банковским специалистом также может быть полезной.
32000 отдайте деду морозу
В банку - желательно трехлитровую.
Мне в карман
никуда, 32 рубля это ничтожно, хотябы миллион нужен
инвестировать
Крипта
в тон коин, скоро он 5 долларов будет стоить, у дурова большие планы на него
Найди на кого из взрослых открыть счёт и двигайся на финансовых рынках.
Купи доллары и сумма в рублях у тебя будет расти )