Собственный бизнес

у меня свой маг строй-ов в спальном р-не как мне поднять прибыль

раздвижные двери - это практично и удобно. посмотри www.mfurnitura.ru
Marina Marishall
Лучший ответ
договориться с хозяевами квартир на последних этажах, чтоб те устроили потоп =)
наплыв клиентов обеспечен =)
Владимир Рощин
Угрбить конкурентов. Монополист всегда прав.
Попробуй поторговать стройматериалами по деревням РФ. Ведь в деревнях люди тоже строятся, а за материалом едут в город. Желаю удачи.
Елена Буракова
А что у нас строят в "спальных районах"? Там, вроде, только едят и спят...
Vladimir Voronin
Сейчас занимаюсь ремонтом в своей квартире. В состоянии ремонта нахожусь уже три года - сначала была мамина новая - практически одни стены купили, я курировала ремонт, потом сестра себе купила новую, теперь дошла очередь до моей.

К чему я все это? Есть с чем сравнить - уровень обслуживания три, два года назад и сейчас! Приятно удивляет точность исполнения заказа, грамотный подбор, резкое снижение цен на все стройматериалы и на все виды работ.
Быть может, кризис, действительно, научит КАК нужно работать с клиентом?

То, что мы из кризиса выйдем с другой экономической системой - уже очевидно. те, кто это не поймет и не сможет вписаться в новую концепцию - останется за бортом.

Потому сейчас важно переориентироваться на нужды клиента. если ваша компания была товароориентированной, пора становиться клиентоориентированной. Понимаю, привыкли кое-как обслуживать покупателя. Только теперь он терпеть к себе такое отношение не будет - есть из чего выбрать!
реклама - двигатель торговли (с)

банальная дебильная реклама на щитах, радио и в телеке - уже малоэффективна. нужно придумать какой нибудь суперский пиар-ход.
Ассортиментом и ценами а так же акциисо скидками
предлагай пакет: ремонт+ твои материалы. Бригаду найми середняков, прораба грамотного! Материалы отдавай почти по себестоимости. Народ на халяву и комплекс пойдет. ну и реклама этого дела не только у себя в магазине.
**
*дэнчик* *
поднять цены на 15% - эффект обеспечен.