Собственный бизнес

Как начать свой бизнес не имея ни копейки денег?

Roksana =^_^=
если вы потеряли работу (по сокращению) , то новым указом Путина выдается единовременное пособие по безработице - 59 000 руб. именно для того, чтобы начать свое дело. Конечно, этого хватит только на создание юр. лица и подготовительных работ. Поэтому дальнейшие шаги: составляете бизнес-план и защищаете его. Если банк одобрит - вам дают кредит. Правда сейчас на предпринимательскую деятельность такой кредит не такой выгодный (к примеру, сократили сроки возврата). Думаю, что это единовременное пособие будет выдаваться людям, имеющим экономическое образование, хотя... .
И еще, не думаю, что сейчас время открывать собственное дело. Любой предприниматель знает, что первые два года - самые трудны, в убыток себе (это если снять розовые очки) . В нынешних же условиях тем более рискованно, если конечно ваше предложение настолько новаторское, что его нет нигде и оно супер-необходимо!
Совет реальности: устройтесь на обычную работу, пусть невысоко оплачиваемую, но стабильную!
Раушан Алалжанова
Лучший ответ
Oby4Naya Devushka newshsd.ru - не сетевой маркетинг, реально создать настоящий бизнес с нуля.
иди в сетевой маркетинг
Лера Angel
Да ни как !! Посиди по мечтай, и легче станет на душе. Не имея даже минимальной суммы в кармане, о чём ты ещё мечтать можешь, так вот, РЕАЛЬНО ???Ты что в каменном веке живёшь ???У мен тоже денег нет, давай помечтаем вместе.?
Анюта Мухина
Взять кредит в банке, сейчас это просто.
Честно говоря кажется это не реально,
для начала нужно узнать в какой именно сфере вы бы
хотели его начинать (что пользуется хорошим спросом,
в чем имеются ваши познания, к чему лежит душа) ,
потом придется некоторое время поработать, так сказать
пихотой, то есть работником низших слоев,
а потом когда будет узнана вся система работы,
и когда будет имется свой маленький капитал, тогда можно и открыть, что-то свое.
попробуй себя в сетевом маркетинге, вклады нулевые.