Собственный бизнес
Подскажите пожалуйста, стоит ли изучать Фотошоп или Создание сайтов? Будет ли от этого заработак?
главное это не теория а практика. Руку в фотошопе можно набитть тока тренируясь годами, интуитивно понимая какой шаг ты будешь делать следующим и что получишь в конце. Впрочем это касается не т ока фотошопа. Практика нужна. По поводу заработков - забей. Если в реале повезет - устроишься дезигнером. В мегаполисах платят нормально. На периферии будешь безответным рабом. Если сядешь на верстку - будешь супер- рабом без выходных и круглосуточного графикка. В "1-С" я видел за компами молодых совершенно пацанов которые в 3ДМахе ТАКККОЕ творят- что меня просто жаба задавила напрач
если есть огромное желание то появятся и возможности.. . Везение попадается лишь тому кто постоянно трудиться, а если лишь думать выгодно ли тем или этим заниматься то на эти размышления и потратиться вся жизнь.
Загляни в фрилайм.
Заработать можно на чем угодно, и изучить чтото новое в этом вреда особого нет, но все сильно зависит от удачи и способностей. Если сможеш стать лучше других и найти работу, то и заработок будет.
попробуй, и то и другое интересно.... а если станешь лучшей в своем деле... то зароботок будет, и не важно гдев городе, в деревне... общался с теми, кто в нете зарабатывал работами фотошопа.... и это были не плохие работы.. .
Конечно стоит только не дома за своим кампом а там где приподают
профи в своём деле. А иначе ничего не получится...