Живопись, графика
скажите пожалйста, кто автор этой картинки и где можно ее найти в более лучшем качестве?

Этот художник Джим Уоррен Jim Warren - представитель романтического направления в сюрреализме.
Джим Уоррен родился 24 ноября 1949 года (Лонг-Бич, Калифорния, США) . Начал рисовать в возрасте одного года, как и все дети. Далее проходил обычный путь выбора карьеры: художник, фокусник, художник, рок-звезда, художник и т. д. "Я точно решил в средней школе в 1967, что художник, богатый, или известный, - это тот, кем я собираюсь стать! ". Первый успех пришёл в 1975 году на выставке в Вествуде, где Джим Варрен получил главный приз. В 1990 году его картина "Земля. Люби её или потеряешь" получила широкое признание критиков и постоянно появлялась на постерах, обложках журналов, афишах и т. д.
О своей художественной школе художник говорит просто: "...в основном, я самоучка, хотя некоторые азы получил в своем классе искусства в средней школе. В колледже я прошел небольшой курс живописи; также всегда изучал работы великих мастеров в музеях".
В качестве инструментов Уоррен использует обычные масляные краски, кисть (но не аэрограф, как думают иногда) и холст. Философия в искусстве: "К черту правила ...рисуй то, что тебе нравится".
Картин у него тоже много, и они очень разные, от романтичных пейзажей и до жутковатых композиций. В каждой можно усмотреть глубокий смысл, а то и не один.
У вас картина называется Romantic Day
Вот похожая: Together Again
И еще на туже тему: Оceanic lovers
Много его картин тут
http://www.liveinternet.ru/users/2288845/post119848348/

У вас картина называется Romantic Day

Вот похожая: Together Again

И еще на туже тему: Оceanic lovers

Много его картин тут
Это картина Сальвадора Дали
http://keep4u.ru/imgs/b/070521/c6421067218882422f.jpg 1913x2551, 2.0 MB
Здесь посмотрите, может что-то больше понравится.
http://www.tineye.com/search/e2198bec634eec2670b362254129b1280523e194?sort=size&order=desc