Живопись, графика

Почему собаки едят кошек?

Если честно, то ни разу в жизни не видел пса, аппетитно жующего свежеубитую кошку.... А так, действительно почему,,,,
Эту сценку я увидел этой зимой в деревне. Щенок, наполовину- волк, кстати! А эта кошка буквально его нянька, и терпит все его издевательства....
А это мои друзья! Собаку зовут Халиф, порода- алабай, около 100 кг весит, боевая, но очень добрая в быту. Кошку не помню как звать, но она командует Халифом, который панически боится вообше всех мяукающих....
Маргарита Шкитина
Лучший ответ
И не только собаки) Ням-ням...
А.
Артём ....
Потому что кошки вкусные. Как крольчатина.
Ильнар Нагимов
Они их не едят. Они не люди.
Мирбек Аманов
Просто собака это хищник. А хищникам свойственно есть тех, кто ниже уровнем в пищевой цепи. Собака стремится поймать все что движется или затаилось. Два раза видел как бродячий щенок с удовольствием ел маленького котенка. Причем не пожирал от нечего есть, а вроде как смаковал что ли. Издалека казалось, что он ест щенка поменьше. Я думал - может каннибализм среди собак начался? Подошел поближе - нет все нормально это котенок. Ням-ням хе-хе-хе. Жалко фотоаппарата не было.
Домашние собаки кошек не едят они их только убивают. Собачья ненависть к кошкам видимо заложена природой. Как исключение собаки выросшие вместе с кошкой. Тогда они относятся к кошке хорошо, но только к своей. Чужую кошку собака не потерпит.
А еще бродячие собаки едят крыс, причем в таком количестве, что сдерживают их популяцию. Экологи и санитарные службы так и говорят, уничтожим собак - будем бороться с крысами.
Кстати котят убивают не только собаки, но и коты. А собаки чужих щенков не трогают.
Они их не едят!!!
А ты ешь! Шаурму же покупаешь? Думаешь, там говядина))
В одном доме не уживаются собака и кошка!!!!
Lol For You]]]