Живопись, графика
как вы думаете,вот я нарисовала своих героев к манге и теперь стою перед выбоором бросить все или продолжить?
пожалуста посоветуйте мне правильный выбор..
конечно бросить, эта тупая трата времени + не малых средств (это затягивает)
что за фигня!
конечно продолжай!
если тебе это интересно, начинай. !
не попробовав не узнаешь надо тебе это или нет!! !
возможно потом если ты этим в сеькз занитересуешь сможешь на курсы поступить .
а если не получится это может привести тебя к тому чем ты хочешь заниматься в жизни, даже другим... .
ПОПРОБОВАТЬ СТОИТ!
конечно продолжай!
если тебе это интересно, начинай. !
ПОПРОБОВАТЬ СТОИТ!
ну смотря насколько ты хорошо знаеш эту историю. история комиксов не совсем длинная, почитай. если ты это делаеш просто так, тип когда совсем нефиг делать, то брось, ничего не получится, а если ты реально умееш создавать комиксы, особенно в стиле манга то конечно не бросай. у меня одноклассник помешан на манга, каждый божии день он приносит в школу новую книгу енциклопедию или учебник по этому, или просто сидит учит. ему сейчас уже 17 лет, так она этим ПРОФФИСИОНАЛЬНО ( я так сказала потому что она даже в специальную школу идет и до этого закончил кучу курсов) занимается уже 5 лет. так что чтобы создавать нужно знат что именно ты хочеш создавать, а главное умет это делат. реши для себя хочеш ли ты быт как мой одноклассник или нет. удачи. кста, если хочеш я могу спросить у него авторов книг по манга, если да то напиши мне какнибуть. еще раз удачи.
Конечно продолжай, делай!
Ведь на это уходит куча времени, а оно бесценно. Сколько ты уже потратила? Не жалко все бросить?
Похже у тебя будет целая коллекция и если не выйдет ничего для заработка в будущем, можно хранить как ценную реликвию.. .
конечно, много зависит и от качества рисунков...