Живопись, графика

Подскажите, пожалуйста, кто изображен на картине ( фото )? Какие есть еще работы у этого автора?

Автора и название я знаю, но кого же изобразил мастер? Спасибо за внимание к моему вопросу.
Аня Рязанцева
Автор Джулиан Шнабель (англ. Julian Schnabel, р. 1951) — американский художник и кинорежиссёр.
Картина "Сильвия" (Sylvie) 1987 Кто был моделью для этой работы пока не нашла.

Вот здесь немного об этой работе, только на английском http://www.sylviestock.com/paintings_of_me.htm

Частично перевела: "Джулиан Шнэбель нарисовал этот портрет меня в 1987. Эта живопись была включена в ретроспективу его работы, показанной что тот же самый год в Музее Whitney американского Искусства. Я работала с ним в качестве ассистента с февраля 1985 до июня 1989. Недавно я услышала, что эта работа в коллекции Оливера Стоуна. "

Немного об авторе. Джулиан Шнабель родился 26 октября 1951 года нью-йоркском районе Бруклин.

В начале 1979 у Шнабеля состоялась первая персональная выставка в галерее Мэри Бун в Нью Йорке. В этом же году он показывает несколько своих «тарелочных» картин (в которые были вмонтированы осколки фарфора) . Картины Шнабеля 1980-х годов, в основном очень большие, были сделаны наспех и отличались обилием материалов и стилей. В качестве холста художник часто использовал линолеум, бархат, звериные шкуры. Из картин выступали различные предметы. Например, оленьи рога, как на картине «Предыстория: Слава, Честь, Привилегия, Надежда» , 1981 года.
Шнабель создавал похожие на коллажи, с цитатами из старых мастеров, порой ребячливые картины. Следующие несколько лет он часто путешествует по Европе, где впечатлен работами Гауди, Сая Туомбли и Йозефа Бойса. Он участвует в Венецианском биеннале в 1980 и к середине 1980-х становится заметной фигурой среди неоэкспрессионистов. Живёт в Нью-Йорке.

Другие работы:

Julian Schnabel, The Student of Prague, 1983 Guggenheim Museum, New York City

Julian Schnabel, Испания, 1986. Guggenheim Museum, New York City

ссылка на его работы: http://www.broadartfoundation.org/artist_67.html
Татьяна Кочкина
Лучший ответ
Аня Рязанцева Спасибо! Сразу нашла. Но кто она - пока ищу, м.б. фотограф.
Переведите, что написано на сайте с этим портретом. И страницу домашнюю сайта смотрите)))

Фото пареня на портрете без названия у Вас в ответе , но я узнала. Похож. Крест на этом портрете из-за его смерти, наверное.
Аня Рязанцева Он дружил и с Энди Уорхалом.