Живопись, графика
Что Вы думете об этой картине? Как бы Вы ее назвали?
Красиво или нет? Как Вам стиль, манера исполнения? Рыцарь

Летнее утро. Картина выдержана в холодных красках. , небо холодное. Не смотря на июнь на зеленую травку картина вызывает грусть и тоску. Смерть тоже хорошо вписываестя в пейжаж.
Я была назвала "Холодное летнее утро"
Красиво. Вот только не пойму кто это - странник или Она с косой?
Трэш-угар и содомия. Лубочное мыло.
Я честно говоря не очень понимаю такого рода картины.. . Мое мнение о профессии и о хобби.. . ХУДОЖНИК - это человек который делится своей энергией и настроением с публикой. окружающая жизнь слишком жестока и несправедлива, чтобы еще ей посвещать картины, пусть даже и карикатуры.. . мне кажется, что нужно писать о том что радует. а не о том что огорчает...
Больше похож на монаха, инока. Рыцари ходили так, но их можно было определить по обуви. Немного надо уравновесить фигуру рыцаря, как вы сказали. Сверьте с человеческой фигурой пропорции от пояса и выше. немного пропорции не те. Хотя художника обидеть может каждый. Пока не сказали что это рыцарь, думала монах. Назовите "Дездечадо" - рыцарь лишенный наследства :-))) .. Айвенго. не привязываясь к рыцарю назвала бы изначально "к монастырю", "Инок", "Монах", "путь к обители". Кроме пропорции фигуры стиль мне лично нравится
Кажись идут.. Сейчас я их!
Черный монах. Есть такой рассказ у Чехова
а как тебе такая

не плохая картина. на смерть с палкой напомнает только
не плохо, мне нравится.
только почему Рыцарь?
"На дороге смерти" - мой вариант названия
нравится
правдо смерть сильно милая получилась)
Странник смерти. почему то такая ассоциация.
Немного неуютно когда смотришь на картину. "Нищий в пути"