Живопись, графика

Народ почему апатия и не интерес приходят к картине которую еще не доделал

вдохновение это взрыв эмоций, чем сильнее, ярче- тем быстрее заканчивается, период покоя- равнодушие и все возвращается вновь, но умеренней
Ольга Гетманцева
Лучший ответ
Если сюжет продуман и интересен, то скука и апатия обычно настигают на стадии технарьства. Художник начинает и заканчивает работу по вдохновению, а промежуточная стадия - ремесло! Насколько успешно Вы владеете определённой техникой живописи - настолько активней и осмысленней движется работа к логическому завершению. Рекомендуется на некоторое время переключиться на иную деятельность, графика, фото, поход в музей, пообщаться с человеком, успешно вдохновляющему Вас на занятие живописью и щедрого на похвалу, это эмоционально необходимо в данный период.
Rifa Kas
Какая апатия, радоваться надо: народу интересна ваша картина. А что касается степени недоделанности, так у народа и у вас разное мировосприятие. А Врубель своего "Демона" как известно, прямо на выставке и доделывал, каждый день причем приходил.
Teмур Гугушвили
Начать новую А потом вернуться к прежней...
Если БЫ! Ответ был БЫ! так очевиден, ТО! ? Не валялось сток недоделок по МАСТЕРСКИМ!!!)) ) Личная подобная проблема (иногда) В поспешности (непродуманности, "Х"планирование и тд. ) Истощение эмоций!! ! и бла бла бла - -----------Изначально был ток расход Материалов ивСЁ!!!))) Желаю найти даже ТО! ? ЧТО изначально НЕ ТЕРЯЛОСЬ!!!
Это зависит только от тебя (малюй и продовай апатии не будет 100%)
Хотелось лучше, а выходит всё не так. В голове образ был прекрасен, но руки не смогли идею воплотить в жизнь.