Живопись, графика

В чем суть этой пословицы?

Мужчина в свой жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него...)))
мать, жена, дочь
Елена Решмеда
Лучший ответ
А если родится не дочь? Что теперь переодевать сына девочкой, называть Галей и любить как мать и жену?
Tolik Gamzyk
Думаю, любить, в смысле, чтить и заботиться всю жизнь о своей матери, матери своих детей и о дочери. А к остальным женщинам- по ситуации.
Глупая пословица.. . В этой жизни никто никому ничего не должен!!!
Vadim Fedorenko
первое он должен любить маму второе жену 3 дочь
Оля Бурлака
Все женщины прекрасны!!!
Ant0Hio
можно и дальше продлить подобную хрень и думать о ее сути,
вобщем ерундой заниматься. Глупость всё это.
потому что это те женщины, которых должен любить каждый мужчина.. . Что ж это за мужчина. который не будет любить этих трех женщин? ? (ну или более, если дочерей много).
Если тебе не понятна суть этой пословицы то иди полечись.
это значит, что мужчина в своей жизни должен любить из женщин только свою мать, жену и дочь и больше никого женского пола!
Инна Князева
Суть в том, что мужчина должен любить МАМУ, ЖЕНУ И ДОЧКУ.
А все остальное.. . Вернее все остельные бабы - это так.. . Правильная пословица.
Айжан Валиева
Просто перечисление самых близких женщин, которых должен по настоящему любить!
Natashechka *****
В том что все мужчины бабники! А написано это мужчиной бабником!
Женщины эти Мать Жена И дочь
Хорошая пословица: это про мать жену и дочь, каждый человек (мужчина) в своей семье должен их любить
*_Alex_* .