я могу например написать черный круг ) ну или триугольник :D
а если серьезно, то глупый вопрос )
Живопись, графика
а вы сможете как малевич написать картину чёрный квадрат например
конечно. всегда мечтала!
Ребяты! Я сегодня посплю немножко а потом на лист бумаги плюну после того как кофе попью. Раскрутите меня? Гонораром поделюсь, готова даже отдать весь! Картина будет называться" Какой я вижу будущую жизнь"!
Не в обиду Малевчу, но я могу нарисовать ЖЁЛТЫЙ КРУГ!))) И белые облака)))) И даже птичек) )
Не буду копировать Мастера дела)
нет не смогу, могу только гадости рисовать ))))

я могу срисовать...
так не вопрос).... вот с продажей моего творчества будет сложнее - я не еврейка..)
Да он то по пьяне ведро с краской опракинул. Викидывать жалко было. И продал таким же бухарикам. А те протрезвели и что бы оправдать денежки стали умняк наворачивть, Ценители, хреновы.
любой сможет.
точна также любой сможет написать формулу эквивалентности массы и энергии: E = mc2
но от этого ни великим художником не великим физиком этот любой не станет.
Как Малевич - нет, однозначно.
Вообще, пытаться изголяться над Малевичем - всё равно, что плевать в птицу, парящую высоко в небе. Кто в итоге окажется заплёван? )
нет, не люблю быть второй
конечно, берешь paint и чёрно белый принтер и вперёд, хоть сто штук
чё сложного.. .
под линеечку и всё готово)
100% не смогу.. . искусство есть искусство.
Вы сможете лишь срисовать, но не нарисовать)
неее.. квадрат он уже нарисовал.. вот тока если зелёный треугольник..
Белый квадрат уже готов.