Живопись, графика
Как называется такая техника рисования?

Фотошоп. Соляризация или типа того.
графика
печать
похоже на плакат или офорт
печать
похоже на плакат или офорт
графика
теневая графика
Техники и направления живописи
масло;
темпера;
эмаль;
гуашь (поскольку в качестве основного материала художник использует бумагу, характерную для графических видов изобразительного искусства — классифицируется и как графика; об этом говорит и применение последней для создания монохромных произведений) ;
пастель (к этой технике справедливо замечание аналогичное тому, что высказано относительно предшествующей) ;
тушь (и в данном случае, как и в двух предыдущих — нельзя однозначно отнести к графике; на Востоке, например, каллиграфия, по большей части использующая этот материал, традиционно считается живописью, как, впрочем, и академическая китайская живопись использовала по преимуществу именно тушь — ахроматическая гамма) ;
живопись по штукатурке: фреска и а секко;
граттаж
гризайль
карнация
лессировка
пуантилизм
сграффито
сфумато
клеевая живопись;
восковая живопись: энкаустика, восковая темпера и холодный способ (восковые краски на скипидаре) ;
живопись керамическими красками;
живопись силикатными красками;
акварельная живопись (техника акварели различна, некоторые приёмы ближе к живописи, некоторые — к графике; поэтому неслучайно в тезаурусе присутствует такой оборот: «рисовать акварелью» )
сухая кисть;
акрил;
смешанная техника;
Техники живописи практически неисчерпаемы. Всё, что оставляет какой-либо след на чём-то, строго говоря, является живописью: живопись создаётся природой, временем и человеком.
А я бы назвал - это изображение - Трафарет - его хорошо переносить на майку
масло;
темпера;
эмаль;
граттаж
гризайль
карнация
лессировка
пуантилизм
сграффито
сфумато
клеевая живопись;
живопись керамическими красками;
живопись силикатными красками;
сухая кисть;
акрил;
смешанная техника;
Графика, однозначно.