Живопись, графика
Покажите, расскажите об авторе.
Откуда милые создания ?

Художники Михаил и Инесса Гармаш
Михаил Гармаш родился в 1969г. в Луганске, на Украине. Он начал рисовать в возрасте трех лет, а уже в шесть лет начал свое профессиональное художественное образование в Луганском Юношеском Центре Творчества. Преподаватели отправляли работы одаренного мальчика на различные выставки на Украине, в России, Чехословакии и Венгрии. В 1987г. Закончил Луганское республиканское художественное училище, а со следующего учебного года он вернулся сюда уже в качестве преподавателя. В 1997 г. закончил Художественную Академию Санкт-Петербурга, будучи первым учеником в классе. Еще будучи студентом, Михаил начал выставлять свои картины во Франции, в галереях Парижа, Сен-Этьена, Авиньона, Лиона и Марселя. Также Михаил участвовал в ежегодных выставках, проводимых в Санкт-Петербурге.
Инесса Китайчик родилась в 1972г. в Липецке, в России. С самых ранних лет девочка проявляла большие способности в балете, гимнастике и музыке. Инесса посещала занятия сразу по трем этим творческим дисциплинам, а после выпуска из музыкальной и балетной школы поступила в Луганскую школу изобразительного искусства. Закончила Луганское республиканское художественное училище.
"Аллюр"
«Музыкальные мысли»
"Под вечнозеленым деревом"
Работают Михаил и Инесса Гармаш вместе. Их картины очень светлые, яркие, солнечные, оптимистичные, нежные, ими создаются очень яркие женские образы. Смелый широкий мазок, сочные краски, профессиональное образование, огромный опыт и удачные сюжеты в сумме дают замечательный результат – и вот уже много лет девушки, цветы, дети, солнце и море художников радуют глаз многочисленных коллекционеров как за рубежом, так и в России.
«Драгоценные моменты»
«Гитаристка»

"Аллюр"

«Музыкальные мысли»

"Под вечнозеленым деревом"

«Драгоценные моменты»

«Гитаристка»

Михаил и Инесса Гармаш
Михаил Гармаш родился в 1969г. в Луганске, на Украине. Он начал рисовать в возрасте трех лет, а уже в шесть лет начал свое профессиональное художественное образование в Луганском Юношеском Центре Творчества.
Инесса Китайчик родилась в 1972г. в Липецке, в России. С самых ранних лет девочка проявляла большие способности в балете, гимнастике и музыке. Инесса посещала занятия сразу по трем этим творческим дисциплинам, а после выпуска из музыкальной и балетной школы поступила в Луганскую школу изобразительного искусства.
Юлия Евгеньевна Свирид
Простите это
michael & inessa garmash
Юлия Евгеньевна Свирид
Ну я все правильно написала? А что показать-то?
Юлия Евгеньевна Свирид
Я картинку пробовала загрузить она не загружается.
Пишет, что на уровне ученика я не могу это сделать.