Живопись, графика
Есть такая художница Евгения Гапчинская. Рисует милых деток.
Они производят на меня жутковатое впечатление, казалось бы, почему???

Посмотрел, очень забавно, но не моё.
Моё, например, Игорь Филипов:

Есть такая. Сначала (когда я только узнала о ее творчестве) в середине 90х годов - ее активно пиарили в прессе, в журналах как дарование, рисовала милых деток. Прошли годы. Те же детки. Только подороже. Сейчас рисует деток народных депутатов и политиков в той же манере, спрос есть, считается очень круто иметь портрет ребенка кисти Гапчинской. Нуашож, надо за что -то жить...
Очевидно, что у Вас возникают трудноуловимые ассоциации негативного
характера. Если жутко, то лучше, думаю, пока не смотреть. Если не выходят
эти образы из головы, обратите внимание на позитивные работы других художников. Посмотрите, например, детские образы на картинах Владимира Волегова, Владимира Гусева, Алексея Зайцева и других живописцев.. .
Знаю ее.
У нее своя манера.
И то что она еще на ней зарабатівает только плюс.
А вот обмывание костей это минус.
На самом деле таких милых картинок мало.
В основном все рисуют вещи требующие психоанализа патологий личности.
Художники рисующие для художников.
Пусть будет Гапчинская, и пусть на этом хорошо зарабатывает!
У нее своя манера.
А вот обмывание костей это минус.
Художники рисующие для художников.
В ее работах какой-то дебилизм... Она сама такая или подыгрывает? Кто знает.... Но деньги затянули.... есть такая категория людей которым нравятся всякие уродцы.... Не должно быть детское искусство быть таким... А что если они такими останутся на всю жизнь.... Говорят, что слово материально А рисунки?
это вы только сами можете знать. как по мне так они хорошенькие!